Ульяна
ulya2804
Ульяна

Девочки подскажите пожалуйста.Ребенок стал ужасно есть , особенно завтраки ,особенно кашки .Вся еда белого цвета вызывает отвращение.Каша ,пюре картофельное, картофель жареный,творожки ,вообще все что белого цвета отказывается есть .Заменяю конечно омлетиками ,блинчиками .Все равно хочется чтоб малочку кушал хоть как то .Чем вы кормите своих деток. Дайте пару лёгких рецептов на завтрак деткам .Может запеканочки простинькие есть какие.

Комментарии

amadil
Асель·Мама двоих (младенец)

Если интересно, продам сборник рецептов "Завтраки для удачного дня", цена 250 рублей.

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Покрасьте)

Нравится Ответить
eva_ri
Eva·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

А если подмешивать в белое другой цвет?(например ягодки или пару капель сока овощного/фруктового)

Нравится Ответить
ulya2804

Все равно понимает .

Нравится Ответить