Яна Яружина
yana.konstantinovnaa
Яна Яружина·Мама дочки (2 года)

Девочки, может кто удалял под общим наркозом сразу несколько зубов мудрости? Расскажите где и как все прошло)

Комментарии

zhanuly
Жанна·Мама дочки (4 года)

это было больше пяти лет назад

у Бойко Артемий в дентал сервисе, больше 20000🙈

Нравится Ответить
zhanuly
Жанна·Мама дочки (4 года)

удаляла сразу все 4! наркоз севоран или пропофол точно не помню, но от них достаточно лёгкий отходняк, как все прошло не помню, помню что я сказала что мне холодно и меня укрыли одеялком😆

я молила доктора убрать все 4, после того как очнулась сразу начала спрашивать на пальцах 2 или 4? он так же на пальцах показал 4... я была оч рада, за минут 40 он все сделал, и через минут 20 после того как меня разбудили я уже поехала домой

да потом болело! да терпела! один или два дня почти не ела и пила обезболивающие (зато построооойнееелааа🤭😆) но для меня это лучше чем ходить 4 раза ... вот ожидание меня прям убивало больше бы чем все отходняки

Нравится Ответить
yana.konstantinovnaa
Яна Яружина·Мама дочки (2 года)

Подскажите где удаляли? И по стоимости)

Нравится Ответить
angelochka1990
Анжела·Мама дочки (3 года)

Удаляла в ларго в районе восхода которая клиника их вторая (октябрьский район). Удалённых у меня 5 штук, в течение жизни дотянула из-за боязни стоматологов🤦🏻‍♀️последние 2 там удаляла и я в полнейшем восторге. Никаких болей не было ни разу после отходняков от укола. Ультракаин нынче колят или чего похожее,но наконец-то этот процесс без боли проходит,теперь с остатками зубов не затягиваю с лечением у стоматологов) ну и лечу зубы я мнооооогоооо лет в ларго на ленинградской,ездя с калининского района, с фадеева.

Нравится Ответить
yana.konstantinovnaa
Яна Яружина·Мама дочки (2 года)

Спасибо) Я как раз совсем рядом живу)

Нравится Ответить
anna.nezzk
Анна·Мама дочки (2 года)

Удаляла по 1 без наркоза. Пока только верхние. Удалять то не больно. А вот потом 2е суток противно. Кровит.. Удалила с одной стороны могла жевать на другой. А если вы все 4ре удалите как потом жевать будете? Дня 3-5 я б точно на той стороне не жевала, там же открытая рана😞

Нравится Ответить
yana.konstantinovnaa
Яна Яружина·Мама дочки (2 года)

@anna.nezzk да я понимаю..

Вообще зубных сложно переношу, удаляла когда один зуб мудрости, столько стресса

Просто узнаю возможно ли это, конечно все плюсы и минусы рассмотрю

Нравится Ответить
yana.konstantinovnaa
Яна Яружина·Мама дочки (2 года)

@anna.nezzk да и 2 сразу надо, дотянула, болят уже

Нравится Ответить
anna.nezzk
Анна·Мама дочки (2 года)

@yana.konstantinovnaa я удаляла у Куличенко в поликлинике на Весенней. Но он и в платных принимает. Щелкунчик, Перламутр. Мне его два разных стоматолога рекомендовали. Конечно с обслуживанием в муниципалке "сложно". Но удалил хорошо. Второй зуб правда не так быстро как первый😂но всё равно считаю легко, мне показалось что проще чем лечить🤪

Нравится Ответить
vitablackgirl
Катя·Мама дочки (1 год)

Верхние без наркоза два сразу удалила. А нижние по одному. Там отходняк серьёзный, а ещё и наркоз, хз

Нравится Ответить
yana.konstantinovnaa
Яна Яружина·Мама дочки (2 года)

Тоже удаляла верхний без наркоза, а щас надо верхний и Нижний. И не охото полтора часа в сознании Мучаться, сложные удаления)

Нравится Ответить
leonidovnaka
Карина ·Мама сына (2 года)

Ого, не знала что так можно. Мне тоже по идеи надо, но я все откладываю этот момент. А тут можно разом все😏

Послушаю

Нравится Ответить
yana.konstantinovnaa
Яна Яружина·Мама дочки (2 года)

Я видела блогер так делала, вот интересно, а у нас в городе так делают) заснул, проснулся и без зубов уже 😄

Нравится Ответить