Елена
elena_0107
Елена·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Где лучше встать на учёт по беременности во Владивостоке?

post image

Добрый день, нужен совет девочки! Хочу встать на учёт по беременности во Владивостоке (рожать планирую в своём родном городе), я в этом городе всего несколько дней, ничего не знаю... Куда лучше пойти в бесплатную консультацию или там совсем все плохо(почитала в интернете, что сложно записаться на приём, а так не хочется лишний раз нервничать по этому поводу)? Если платно стоять на учёте, то где лучше, чтобы лишних процедур не назначали и не выманивали тем самым денег...

Буду рада всем кто ответит, кто с чем сталкивался по ведению беременности во Владивостоке?

Комментарии

semalexa
Александра·В ожидании первенца

У Белголовой веду в профи клиник, по мне так спокойней, чем в ЖК. Деньги никто не высасывает, только необходимое. Я за все время около тыс 60-65 потратила, если это на 9 мес разделить это совсем недорого. Ходила в ЖК только сертификат родовой забирать и слава Богу))

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама двоих (младенец)

Велась в Асклепии у Кучер. Всем довольна.

Нравится Ответить
oksanalav
Оксана·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Вела в асклепий, у григорюк (сейчас она в декрете)всем довольна, лишнего не навязывала.

Нравится Ответить
mkristinavl
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я бесплатно стояла у Серебряковой, в ЖК на Русской 88. Очень довольна.

Нравится Ответить
yuka1989
Yuliya ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Первую беременность вела в Асклепии (У Макаровой), вторую в счастливом материнстве. В материнстве больше понравилось.

Нравится Ответить
elena_0107
Елена·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

А в Счастливом Материнстве дороже вышло или так же как в Асклепии? Если рассматривать общюю сумму за ведение беременности? И в Счастливом Материнстве вы у кого наблюдались, можно узнать фамилию врача, а то мне идти к абы кому не хочется...

Нравится Ответить
yuka1989
Yuliya ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@elena_0107, в среднем одинаково по сумме. Разница в том, что первая в 2017г была, тогда цены и за приемы и за анализы были ниже. Скрининги я и в первую и во вторую проходила в Асклепии у Глушенко. Ведение беременности в материнстве в общей сложности (приёмы, анализы, скрининги и тд.) обошлось в 50 тыс. примерно. Врач Погорелова Татьяна Леонидовна. Отличный врач. Если честно, прям есть легкая досада, что первую беременность не у неё вела.

Нравится Ответить
elena_0107
Елена·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@yuka1989 спасибо

Нравится Ответить
lesya.07
Олеся·В ожидании первенца

В ЖК 1 приняли без проблем, лишнего не навязывают, персонал спокойный

Нравится Ответить
olia426
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я тоже две беременности наблюдалась у Росляк в "Святой Марии", всё устраивало

Нравится Ответить
ksu_kv

Асклепий рекомендую.

Нравится Ответить
verysya
Вера·Мама двоих (младенец)

В ЖК на Острякова вела бесплатно беременность, все устроило. Отношение отличное, никаких не нужных анализов не сдавала. И первую беременность вела бесплатно в ЖК, только в Анучинс ком районе, тоже все отлично!

Нравится Ответить
ks_ku
Ксения·Мама сына-младенца

Я вела платно в Профи клиник у Макаровой О.В., осталась очень довольна

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Я в Асклепии вела первую беременность, вторую там же буду.

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама двоих (младенец)

@k_snow тогда поздравляю!)

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@intisar, спасиииибо 😘 к новому году узнаём пол))) 😉

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама двоих (младенец)

@k_snow класс! Желаю вам здоровую ляльку)))

Нравится Ответить
mrs_anderson

Я платно веду, абсолютно всем довольна. Нужные анализы сдаю в любой ближайшей лаборатории, узи тоже где хочу.

Нравится Ответить
zhenichkaal1990
Евгения·Мама дочки (1 год)

@elena_0107 асклепий

Нравится Ответить
elena_0107
Елена·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@zhenichkaal1990 спасибо

Нравится Ответить
mrs_anderson

@elena_0107, наверное много специалистов, но я выбирала между Шелак и Бандур, клиника не принципиальна мне. Может вам ещё девочки тут накидают варианты и выберете. Остановилась я на Шелак, хоть и опыта у неё меньше, все же она волшебная какая-то 😀

Нравится Ответить