Асия 🤍
zzz_arii
Асия 🤍·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки,это только у меня так набух карниз от кухни сзади печки?😭

Расхваленный ,,евро карниз,, решил оставить плохое мнение о себе...

Придётся менять,какой посоветуете?

1

Комментарии

asya_ketch
Ася·Мама дочки-младенца

У меня так ж😭😭😭 во всем виноваты установщики😁

Нравится Ответить
rukiatshamilova

Слишком рядом печку установили

Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

Сними и поставь как на кафель ставят металическую рейку

Нравится Ответить
papillon123
Ххххх·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У моей абсунки точно такая же столешница и так же обуглилась. Они новую поставили и теперь доски ставит туда когда готовит🙄

Нравится Ответить
zzz_arii
Асия 🤍·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

У меня стоят стеклянные доски с самого начала,не помогли🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
just_mom_saida
Saida·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я вообще не поставила,бесят они

Нравится Ответить
just_mom_saida
Saida·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
zzz_arii
Асия 🤍·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@just_mom_saida, ой так классно,может вообще оставить и мне без неё 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
just_mom_saida
Saida·Мама двоих (3 года, 4 года)

@zzz_arii, у меня там только герметик. Если щель у Вас не большая,попробуйте тоже залить герметик и всё

Нравится Ответить
kairbekova95
Kairbekova·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

А почем евро карниз ? У меня металический карниз хочу поменять чтоб подистолешницы было

Нравится Ответить
zzz_arii
Асия 🤍·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Ой я даже незнаю,мне кухню мама покупала 3 года назад когда замуж выходила,сегодня пойду искать новый карниз и узнаю❤️

Нравится Ответить
kairbekova95
Kairbekova·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я поставила кафель прямоугольный по цвету столешницы нашла и все ок и мыть кайф

Нравится Ответить
zzz_arii
Асия 🤍·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Можете показать?

Нравится Ответить
porororo
·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

У блогерши Шидаевой видела дощечка обвернутая фольгой стоит сзади,защищая карниз .

Нравится Ответить
kairbekova95
Kairbekova·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Да да я тоже видела

Нравится Ответить
zzz_arii
Асия 🤍·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

У меня стоят стеклянные,все равно не помогло

Нравится Ответить
nuralisa
Арья Старк·Мама дочки (6 лет)

Так бывает когда задние камфорки газовые большие. У нас также чуток расплавилось, Надо выбирать печки чтоб впереди были большие камфорки

Нравится Ответить
_juju
🌸🌿عبد الله🌿🌸·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
rabi1101
Рабият·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Во первых,у вас плита слишком близко расположена к карнизу,во вторых,он мог быть некачественным🥴

Нравится Ответить
zzz_arii
Асия 🤍·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Думаю может обычный железный поставить

Нравится Ответить
tiffany_amisha
✨Aminka ✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня тоже самое 🥵нужно уже второй раз менять

Нравится Ответить
omarovna
Sumaya·Мама сына-младенца

У вас задние комфорки большие?

Нравится Ответить
zzz_arii
Асия 🤍·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Средняя

Нравится Ответить
qqwwk.k

Печку близко установили. Лучше на каменный плинтус сменить. Они все будут гореть, так как горячо, газ

Нравится Ответить
zzz_arii
Асия 🤍·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Они такие бывают каменные?

Нравится Ответить
qqwwk.k

@zzz_arii, конечно. Из мрамора тоже бывают. У свекрови была проблема такая, она сменила этот карниз. До этого тоже доска стояла стеклянная, она разбилась, когда сильно нагрелась. Да и не красиво же смотрится там доска, лучше карниз хороший поставить

Нравится Ответить
no.namee
Не Важно·Мама дочки (1 год)

Все норм, два года.

Нравится Ответить
umm..mom
فاطمة 👑·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Пока все ок ☺️

Нравится Ответить
i.sadiya
Sadiya·Мама дочки (4 года)

500 р обойдется поменять

Нравится Ответить
cami.cami
Камила·Мама дочки-младенца

Тоже самое😭😭😭

Мой перфекционист бушует

Послушаю

Нравится Ответить
hadya_af
Hadya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нужно обязательно что то ставить сзади плиты, у меня поднос металический стоит, иначе такая же фигня уже была бы 🙄

Нравится Ответить
zzz_arii
Асия 🤍·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

У меня стеклянные доски с самогоигачала стоят,что то щас думаю что из за них и получилось так

Нравится Ответить