Евгения
evgeniapuchkova12
Евгения ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Девчонки, посоветуйте какие у нас хорошие удобные игровые комплексы так чтобы и родители могли посидеть, выпить,покушать)Решили на 2 годика пойти с бабушками - дедушками куда-то,чтобы малая поигралась,а мы отметили)только не посёлок

Комментарии

prisyaznaya
Лариса·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поляна Сказок , Reef

Нравится Ответить
vikakarasenko88
Карасенко Виктория·Мама двоих (младенец)

Папашон,на Таирово

Нравится Ответить
savvich2016
Вика·Мама сына (3 года)

Вузовский Одесский дворик но там вроде кухня не очень

Нравится Ответить
savvich2016
Вика·Мама сына (3 года)

В Папашоне в сити центре делали 2 года и покушать можно и ребёнку весело

Нравится Ответить