Лера
lera_bosenko
Лера·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Когда можно ехать договариваться за роды ?

Уже можно или уже нужно?)

1

Лучший комментарий

mamykatya
К·Мама двоих (младенец)

Я в 37 недель подписала договор с врачом)

Нравится Ответить
olga771
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Аккушерка мне говорила на 35 неделе

Нравится Ответить

Комментарии

jeniffer407
Natashkin·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Завтра иду)

Нравится Ответить
chekinn
Инна·Мама дочки-младенца

На 34 ездила подписывала в роддом

Нравится Ответить
irina_antonyan
Ирина Антонян ·Мама сына (1 год)

мне кажется уже можно заключать , не дай Бог начнётся на 34 неделе... и вас повезут просто по скорой . Это для вашего же спокойствия

Нравится Ответить
mari4ka019
Маринка·В ожидании первенца

Вы уже определились с врачем?

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Ага

Нравится Ответить
julijaivanova13
·Мама сына-младенца

Я подписывала в ХРПЦ на 31 неделе. А с врачом познакомилась на 8)))

Нравится Ответить
agaphonova
Женька·В ожидании первенца

В 1м роддоме спрашивала на 36й , в хгпц можно на 32й, сразу же после 3го УЗИ и справки за донорство. Буду на 35й договариваться.

Нравится Ответить
lanusyonok
Lanusyonok·В ожидании первенца

Договариваться уже можно) Но обменку все равно придется аж на 36 неделе подписывать.

Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@lanusyonok, ну да, типа не хотят в случай чего с преждевременными связываться 😏 Гады 😂

Нравится Ответить
lanusyonok
Lanusyonok·В ожидании первенца

@yulechka1710 Видимо да. Вот мне теперь интересно, это правило всего роддома или отдельного врача?

Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@lanusyonok, самой интересно 😂

Нравится Ответить
hryhoryeva
Дарья Головешко·Мама двоих (младенец)

Уже едьте, не откладывайте. Первого родила в 36 недель, вторую - в 35. Малышку рожала по скорой, так как ничему меня жизнь не учит, договор должна была заключать через 2 дня(

Нравится Ответить
inna12345678
Inna·Мама сына (1 год)

Уже можно, в принципе

Нравится Ответить
iole4ka.shulga
Юлия Шульга ·Мама сына (1 год)

Мы в 37 недель подписали обменку

Нравится Ответить
irochka.aleksa
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

36 недели вроде бы договариваются)

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (1 год)

Мне тогда говорили на 33 неделе нужно подписать обменку в роддоме.

Нравится Ответить
mamamasi_i_zheki
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я родила на 32, поэтому уже можно ехать и хотя бы знать дальнейшие действия)

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Не не

Пусть моя сидит до 37 недель минимум

Нравится Ответить
mamamasi_i_zheki
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@lera_bosenko будет, главное маме меньше стресса и больше себя беречь) 👌🍰

Нравится Ответить
vch_vch
Vika·В ожидании первенца

В 33 недели с врачём договорилась, в 34 подписала договор

Нравится Ответить
anastassiiaa
Анастасія·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

У нас с 35 неделе врач говорит приходить

Нравится Ответить
anastasiyakolrabi
Nastya Kolrabi·Мама сына-младенца

Уже можно. В 32-33 договаривались.

Нравится Ответить
alinka8527
Алька ·Мама дочки (2 года)

В 35 недель )

Нравится Ответить
tanya.aylin
Татьяна·Мама дочки (2 года)

В 35 или 36 недель договаривалась

Нравится Ответить
iriwka23567
Ирэн·Мама дочки (1 год)

С 35

Нравится Ответить
dashapr06
DashaPr06·В ожидании первенца

С врачем договорилась на 35 неделе.

Нравится Ответить
mamykatya
К·Мама двоих (младенец)

Я в 37 недель подписала договор с врачом)

Нравится Ответить
olga771
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Аккушерка мне говорила на 35 неделе

Нравится Ответить