Алёна Алёна
alyonaa_kozak
Алёна Алёна·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, для тех, кто любит. Это просто отвал башки 🤤🤤🤤

6

Комментарии

missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Её готовить две минуты)) интересно, за какие деньги люди покупают? 🤔

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@alyonakozak94 себестоимость 0,5 литровой банки карамели около 10 гривен))

Нравится Ответить
alyonaa_kozak
Алёна Алёна·Мама дочки (2 года)

@missisjulia1216, это да 😄 по этому надо научится 😄

Нравится Ответить
tanyatanyav
Тетяна·Мама сына (1 год)

@missisjulia1216 тростинний чи кокосовий підійде?

Нравится Ответить
lenky
Лена·Мама сына (3 года)

Прочитала «карамель слона», пошла гуглить 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
alyonaa_kozak
Алёна Алёна·Мама дочки (2 года)

Ахахах)) ну если на них подсесть, то слоном стать можно 😂

Нравится Ответить
lenky
Лена·Мама сына (3 года)

@alyonakozak94, я уловила скрытый подтекст)) ох, уж этот третий глаз

Нравится Ответить
alyonaa_kozak
Алёна Алёна·Мама дочки (2 года)

@lenky, 😄😄😄

Нравится Ответить
mandarinka.s1
IMam❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Интересно попробовать) нигде ее не видела!

Нравится Ответить
alyonaa_kozak
Алёна Алёна·Мама дочки (2 года)

Просто бомба 🤪

Нравится Ответить
alyonaa_kozak
Алёна Алёна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
danya5
Дарина ·Мама сына-младенца

Где заказывали?

Сколько такая баночка? 😋

Нравится Ответить
alyonaa_kozak
Алёна Алёна·Мама дочки (2 года)

Свекровь купила, цену не знаю) Майстерня карамели называется) если вы с Киеве, то загуглите адрес)

Нравится Ответить
juli4ka_p
Юляшка·Мама дочки (4 года)

Масло том. Подивіться на їх сайті

Нравится Ответить
alyonaa_kozak
Алёна Алёна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить