Лера
vall27
Лера·Мама сына (2 года)

Добрый вечер,вот после трёх лет декрета,если встать на биржу труда,как будут рассчитывать,кто знает?

Комментарии

nadya-t.
Надежда·Мама сына (3 года)

Я встала на след.день как уволилась после декрета.Мне назначили минималку 1500 и написали письмо,если я предоставлю справку о среднем заработке за последние 3 мем.перед уходом в декрет,тогда сумма будет другая.я взяла справку на работе,отправила им,мне сделали перерасчёт и уже второй месяц я получаю макстмалку.образец справки у них на сайте r21 в отделе шаблоны заявлений

Нравится Ответить
julia3005
Юлия·Мама дочки (4 года)

Если официально не работаете больше 6 мес, то около 1500, но сейчас за ребёнка вроде доплачивают ещё 3000.

Нравится Ответить
lisash
Елизавета·Мама сына-младенца

Да?? Мне только 1500 платят, вот они жуки 🙀

Нравится Ответить
nadya-t.
Надежда·Мама сына (3 года)

@lisash 3000 последний раз за сентябрь только платили.в октябре Мишустин не продлил выплату на детей.

Нравится Ответить
bubnevichla
Люси·Мама двоих (младенец)

По минималке, т.к. не было заработка, вставала после 1,5 года декрета в года так 2017, за месяц заплатили вроде 800 руб)))

Нравится Ответить