р
kravcova1992
р·В ожидании первенца

Прописали пить 7дней ношпу 2раза в день ! Что она даёт последние дни перед родами ?

Комментарии

kseniastv06
Ксения·В ожидании первенца

Но-шпа помогает разделить тренировочные схватки и реальные.

Если вы регулярно пьёте но-шпу то тренировочные схватки не должны вас беспокоить, так как она сразу будет купировать спазмы, а если родовая деятельность началась, то никакая но-шпа не поможет и схватки будут усиливаться. Это знаю точно.

Слышала от врачей, что шейку ещё готовит, но, честно говоря, не особо понимаю как.

Можно одно сказать, вреда от неё не будет)

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Ничего не даёт😅 организм готовится гормонально, но кто-то утверждает, что шейку размягчает. По факту ношпа спазмы снимает

Нравится Ответить
kravcova1992
р·В ожидании первенца

Мне тоже сказали , что подготовит шейку ! Просто интересно как оно в действии ?!

Нравится Ответить
trulia

Первый раз такое слышу ...

Нравится Ответить
rozovyyflamingo
𝐸𝓁𝒾𝓏𝒶𝓋𝑒𝓉𝒶·Мама дочки-младенца

Шейку мягче делает.

Нравится Ответить
ulian2717
Юлия Новикова·Мама троих детей

Размягчает шейку

Нравится Ответить