Мила Коваленко
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (1 год)

Девочки, а чьи детки носили зимой украинские комбезы? Что можете о них сказать? 🙄

Комментарии

innamarin
инна·Мама дочки (3 года)

Брала на смену но в итоге носили только его и остались очень довольны! Фирму не скажу, но ищу снова такой же и расцветку какая была!)

Нравится Ответить
nesti09
Nesti09·Мама дочки (3 года)

Я довольна

Нравится Ответить
mega_geograf18
Алена·Мама троих детей

Брала Модный карапуз , очень понравился , в этом году такой же взяла , качество огонь и цена тоже

Нравится Ответить
marina_07
Марина ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Комбез не брала, а вот куртку уже вторую носим "Одягайко" - очень понравилась, купила такую же ещё раз, только большего размера.

Нравится Ответить
nttw
Натали·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Тоже думаю про украинский, есть такие красивые, хочу попробовать 🙄

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (1 год)

Вот и я сегодня смотрела на них и нашла парочку интересных 🙄 решила собрать отзывы)

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (2 года)

Биззи. Хороший.

Нравится Ответить