София
chigrinova.sofia
София·Мама дочки (2 года)

Добрый вечер) девочки кто был с детками у Красий дерматолога, какие ваши отзывы?

Благодарю за ответы🙂

1

Комментарии

ana_kl
Анна·Мама двоих (1 год, 20 лет)

За один приём определила диагноз и назначила лечение, которое помогло вылечить контагиозный моллюск и контактный дерматит

Приятная, спокойно ответила на все вопросы

Нравится Ответить
ana_kl
Анна·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@melove777, очень аккуратно ватной палочкой на самую середину прыщичка наносила каплю йода. И так несколько дней

Но у нас была ситуация запущенная очень. У малого их было огромное количество, вся шейка усыпана, мамки шарахались на площадке)

Насколько я поняла, главное - не вскрывать прыщик. Т.к содержимое очень заразно и разнесется дальше по телу

Нравится Ответить
karinakvit

@ana_kl и помог йод? Сколько раз в день наносили?

Нравится Ответить
ana_kl
Анна·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@melove777, да, только йодом мазала. Ничего больше не делала

1 раз, перед сном, после ванной

Нравится Ответить
tytsuivon
Sea Zi·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Приятная, но с диагнозом и лечением ошиблась(

Нравится Ответить
chigrinova.sofia
София·Мама дочки (2 года)

В мамином доме , на пушкинской точно

Нравится Ответить
marimama2019
Mari·Мама дочки (1 год)

А где она принимает?

Нравится Ответить
zv.lera93
Валерия·Мама сына-младенца

Я была сама у неё, очень понравилась.аккуратная, всё объяснит, расскажет,внимательная.

Нравится Ответить
janemama93
Женя·Мама сына (4 года), беременна (1 нед.)

Спокойная,вежливая дамочка)мне понравилась,если были вопросы после приёма,то была на связи в вайбере

Нравится Ответить