Светлана
platova.svetlanas
Светлана·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, у кого такие стульчики? Удобно?

Комментарии

rybakvalya1996
Валентина·Мама двоих (младенец)

Гробина такая, не повернуть не развернуть

Один плюс это цена на них

Но складной стульчик тоже можно купить по приемлемой цене

Нравится Ответить
anastasia0412
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А так мне нравится, можно столик сделать

Нравится Ответить
anastasia0412
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас, занимает много места

Сын в нем спокойно не сидит и даже падал клювом вперёд 😁

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

У нас такой на даче, остался от сына...обычный стульчик без прикрас...плозого не скажу про него

Нравится Ответить
olgaolshik0809
Olga·Мама троих детей

А так многим нравится если место позволяет его поставить почему бы нет.

Нравится Ответить
olgaolshik0809
Olga·Мама троих детей

По мне он место много занимает и не складывается как пластиковый.

Нравится Ответить