Мадина
madina12131415
Мадина·Мама дочки (2 года)

Девочки неделю назад ставила спираль. Живот не болит, но иногда колит. Кровит до сих пор. Как месячные мажут. Может не подходит спираль? Почему так долго кровит? И не проходит?

Комментарии

momlf
·Мама двоих (младенец)

Сходили к врачу? Что говорят? Я вот 6 числа поставила то есть вчера и тоже есть выделения, но сегодня уже вроде живот с низу не болит. Сказала гиня через десять дней к ней на проверку за исключением если вдруг не поднимется температура или кровотечение не начнётся. Но легкие и бледныеее выделения есть. И тоже боюсь

Нравится Ответить
woman27
ТР·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Обычно после того, как поставят спираль через 7-10 дней назначают повторный приём и узи. Вы не были ещё? Сходите.

У меня кровило 7 дней где-то. Но кололо дольше, недели 2-2,5

Нравится Ответить
nasya.plum
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Две недели лило. Позвоните своему врачу или сходите на прием. Приживается у всех по разному. Установка спирали это травма для организма. Именно поэтому врач предупреждает что нельзя поднимать тяжести больше трёх килограмм, вести половую жизнь и переохлаждаться. Эти десять четырнадцать дней идёт заживление

Нравится Ответить
g_abdrakhmanova
Gulzat·Мама дочки (3 года)

На УЗИ сходите, и на прием

Нравится Ответить
antoninaanikina
Antonina·Мама сына (4 года)

Может , сходите на приём

Нравится Ответить