Елена Громова
yagodamalina2409
Елена Громова·Мама дочки-младенца

Мамы девочек нужен совет !

У моей пися покраснела , не пойму из за чего . Подгузники не меняли . А вчера просыпаемся и после ночи она красная . Краснота не спадает . Мазала бепантеном но че то не проходит .

Чем спасались ?

Комментарии

yagodamalina2409
Елена Громова·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
ksenya_sugaring
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Купите крем пурелан. Там 100% ланолин. Он залечивает такое и опрелости и обветривпния. Это просто мастхэв для меня был.

Нравится Ответить
yagodamalina2409
Елена Громова·Мама дочки-младенца

Как долго им мазали ?

Нравится Ответить
ksenya_sugaring
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@yagodamalina2409 дня 3 мож. Быстро

Нравится Ответить
le_soleil_blanc
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Судокрем

Нравится Ответить
ivannataro-praktik
ИВАННА·Мама троих детей

Судокрем

Нравится Ответить
lili06l
·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

Побольше , почаще устраивайте воздушные ванны. Дайте писе подышать. А под памперс возьмите болтушку циндол

Нравится Ответить
c.h.
Дарья·Мама дочки (1 год)

А как мазали циндолом? Он же жидкий. Объясните пожалуйста

Нравится Ответить
lili06l
·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@u.dasha взбалтываете. Наносите на ватку, ватный диск, и следом на кожу., под памперс))👌

Нравится Ответить
c.h.
Дарья·Мама дочки (1 год)

@dejmonovalejla спасибо.

Нравится Ответить
santa424
Санта ·Мама двоих (младенец)

Подгузники случайно не новую упаковку открыли ?

Нравится Ответить
yagodamalina2409
Елена Громова·Мама дочки-младенца

Нет , пол пачки уже израсходовали

Нравится Ответить
studenikin198486
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я так уже 3 марки подгузников поменяла, ходит в одних месяца 3 и начинается раздрожение, меняю марку и мажу судокремом, проходит дней за 5.

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Веледа под подгузник.

Но! Пеленочный дерматит может иметь накопительный эффект, и если это он, то голопопить. Если не поможет, то лечить

Нравится Ответить
gogichaevamari078
Мария·Мама дочки-младенца

Пройдёт, не волнуйтесь 😉. Просто видимо вовремя не поменяли подгузник, бывает такое😁

Нравится Ответить
starovoitova.o
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я мажу все покраснения мазью Акридерм,все проходит

Нравится Ответить
0lesia031989
олеся·Мама дочки (8 лет)

Судакрем

Нравится Ответить
al_f
Алиса·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Судокрем💪

Нравится Ответить
abykova89
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Пищевая аллергия возможно. У нас так было на банан. Мазала Судокремом и давала Эриус 2.5 мл раз в сутки. Через 2 дня все прошло.

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Пищевая аллергия возможна

Нравится Ответить
bortko93
Анна·Мама двоих (младенец)

Да ,я тоже мажу судокремом ,на след.день все проходит

Нравится Ответить
4inna
·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне всегда вазелиновое масло помогало лет до трех пользовалась, переливала его в старый хорошо помытый шариковые флакон от дезика и мазала каждый вечер после купания, пацану также делала , больше ничего не помогало

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки-младенца

Судокремом и максимально старалась без подгуза оставлять. Судокрем только на кожу, смотрите, чтобы на слизистую не попал.

Из еды может что новое дали, поэтому реакция

Нравится Ответить