Акуся01
aek01
Акуся01·Мама дочки-младенца

Девочки где можно по приемлемой цене взять лыжный костюм себе. 52 размера 🙃?!))

Спасибо всем кто откликнулся

2

Комментарии

babylandia.kz
Бота·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Есть чаты совместных закупов, по опт ценам

Нравится Ответить
tatarka.
Алина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

На вб есть

Нравится Ответить
aek01
Акуся01·Мама дочки-младенца

Сейчас зайду посмотрю..

Нравится Ответить
parulimonov
Счастливая Женщина🍋🍋🍋·Мама дочки-младенца

Арзан

Нравится Ответить
yelyana
Елена·Мама двоих (младенец)

ссылка

В прошлом году брала тут размер 50 за 75 тысяч ))

Нравится Ответить
bbbaa
🙂·Мама сына (1 год)

Finnflaire

Нравится Ответить
sweetcheeks

Спорт мастер

Нравится Ответить
aek01
Акуся01·Мама дочки-младенца

Там цены космос...(((

Нравится Ответить