Юлиана
yulianaklk
Юлиана ·Мама сына (1 год)

Девочки. Кто может посоветовать вкусное миндальное молоко, без сахара?❤🧡💛💚💙💜🤎🤍

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Как сделать самой

ссылка

Нравится Ответить
a_va
Катя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulianaklk
Юлиана ·Мама сына (1 год)

Ну оно вроде хорошее, но вкус не выраженный

Нравится Ответить
mur_an
Анна🌸·Мама дочки (1 год)

@yulianaklk полностью с вами согласна!

Очень люблю этой фирмы кокосовое молоко. Недавно взяла на пробу миндальное, в кофе я его вообще не почувствовала 🤷‍♀️

Нравится Ответить
a_va
Катя·Мама сына (1 год)

@yulianaklk, возможно ☺️я больше кокосовое предпочитаю -это ради любопытства брала .

Нравится Ответить