Дана Нуриева
mamaemirhanchika
Дана Нуриева·Мама двоих (3 года, 27 лет)

Доброй ночи! Девочки, выгодно ли сдавать ПОСУТОЧНО двушку, 50 кв.м., на правом берегу, мебель, техника вся имеется, но без ремонта, но и не черновая? Квартира тёплая, сухая, балкон застеклён, лифт есть, чистый тёплый подъезд. Помесячно сдают 100 + к/у.

Комментарии

arlan2015
Bakhytgul·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если вам её не жалко и если вы готовы после каждого постояльца вымывать её

Нравится Ответить
ssstrekoza

В основном только для трах.. а снимать будут ((( потом жалобы соседей, участковый, штрафы... может лучше помесячно сдавать?

Нравится Ответить
boston19
Aika·Мама дочки-младенца

Через букинг как то слышала от знакомой что выгодно посуточно сдавать.

Нравится Ответить
tatyana_14.10

Ваша кв превратится в бордель

Нравится Ответить
mamaemirhanchika
Дана Нуриева·Мама двоих (3 года, 27 лет)

Не жалко, что ремонта нет... Но и смотреть будем кому сдаём.

Нравится Ответить
tatyana_14.10

@mamaemirhanchika ну а после каждой ночи стирать бельё?

Суточно это считай что гостиница

А смотреть кому будете сдавать тоже не все являются теми за кого себя выдают

Поверьте)

Сдаю комнату в общежитии

Приходят мы брат и сестра говорят

Один вопрос только как зовут друг друга и они не знают 🤣

Или мы (муж и жена) будем долго жить, мы тихие

И буквально в первую же ночь разбивают окно

Нравится Ответить