Екатерина
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки, привет! Малыш начал проявлять интерес к игрушке -мякишу Еноту. Нам месяц и неделя. Следит глазами и даже пытается поговорить с ним, периодически агукая))) Возникла мысль, а не пора ли уже прикупить развивающий коврик. Помню дочка с удовольствием на нем время проводила. Посоветуйте Ваш, -который ребенку понравился, и мобиль заодно.

3

Комментарии

anastasia812
Стася·Мама сына-младенца

У нас такой коврик.

Развивающий коврик Forest Lokolama

ссылка

Привлек меня прежде всего тем, что бортики можно сложить и игрушки можно разные повесить.

Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ого, интересный такой-и недорогой! Смотрю и не понимаю разницы с теми что десять тысяч стоят! 🤪 из чего там цена формируется

Нравится Ответить
anastasia812
Стася·Мама сына-младенца

@47kg_s4astia я тоже не понимаю 🤷 Единственное, могу предложить, что в дорогих ковриках игрушки музыкальные и/или интерактивные. В нашем коврике - обычные, погремушки и мягкие. Но с тем же успехом можно дополнительно купить какие хочешь игрушки. Я вот периодически меняю игрушки, чтобы не надоедали.

Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@anastasia812 возможно кстати. Но разница колосальная

Нравится Ответить
golberg_ella
Элла·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое! Коврик правда классный!

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама двоих (младенец)

Классный енот откуда?

Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@buzina.olga повезло! 😀 Мирон тоже спокойнее дочери, в коляске спит -за счастье уже. Но вот колик у Лизы не было, тут же по полной! 🤪

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама двоих (младенец)

@47kg_s4astia, ой колики пройдут ни чо,у моего были нежели две и то ток днём немного плакал

Нравится Ответить
khadi01
….✨·Мама дочки-младенца

@buzina.olga,

Нравится Ответить
alenkamix
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да -да нам тоже очень надо переодически хотя-бы от мамы отвлекаться 😁 с какого возраста интерес проявляет?

Нравится Ответить
alenkamix
Татьяна·Мама дочки-младенца

@47kg_s4astia, где-то в 1,5 мес как-раз купили, долго может залипать))

Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@alenkamix здорово, спасибо!

Нравится Ответить
alenkamix
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alenkamix
Татьяна·Мама дочки-младенца

@47kg_s4astia, ссылка Kari baby Детский развивающий коврик BT270835

Он реально классный, можно на дугу любые игрушки повесить

Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@alenkamix спасибо большое!

Нравится Ответить
alenkamix
Татьяна·Мама дочки-младенца

@47kg_s4astia, 🌸

Нравится Ответить