katia
katiabatoni
katia·Мама дочки-младенца
post image

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, каких производителей пюре давали для прикорма? Я наморозила брокколи, цветную капусту)) но вряд ли запасов надолго хватит. А покупать в несезон овощи не вижу смысла.

1

Комментарии

veronika_t
Вероника·Мама двоих (младенец)

Аллергии нет на гербер

Нравится Ответить
pimochka
Танечка·Мама дочки-младенца

Гербер, фрутоняня, иногда Хайнц.

Нравится Ответить
daisy11
Ирина М.·Мама двоих (младенец)

Я старшего кормила в основном бабушкиным лукошком👍,младший ест все))) и лукошко,и фрутоняню и агушу.

Нравится Ответить
lilu_bb
Лилу ·Мама двоих (младенец)

Оба бабушкино лукошко

Нравится Ответить
lindsay-2408
Анастасия·Мама дочки-младенца

Гербер и агуша с кухни.

Нравится Ответить
murza
Наталья·Мама сына (2 года)

Гербер и семпер.

Мясо-тема

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки (1 год)

Гербер

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я тоже наморозила, в итоге дочь ни одно самодельные пюре не ела. Бабушкино лукошко ест

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына-младенца

Тут все очень индивидуально. Я брала фрутоняню + агуша с молочной кухни

Нравится Ответить
partizan
Катя·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Гербер, мясные Тема, Лукошко

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (4 года)

Гербер

Нравится Ответить
ditrntrn
Diana·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Heinz давала

Нравится Ответить