Девочки привет. Посоветуйте что-нибудь эффективное при геморрое беременным и кормящим.

Комментарии

vero_wer
Вероника·Мама дочки (2 года)

Самые лучшие свечи - Релиф Адванс. Облепиховые - шлак, даже не покупайте.

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (2 года)

Свечи облепиховые и пастеризан .. больше мне говорили, что ничего нельзя

Нравится Ответить
nika11111111
Ника·Мама сына-младенца

Свечи натальсид мазь пастеризан. Быстро помогло

Нравится Ответить
lenostrov
Lena·Мама дочки (1 год)

Свечи Натальсид, мазь Постеризан

Нравится Ответить
vikulik.voytovich
Vikulik ·Мама двоих (младенец)

Релиф немного облегчает, а так ничего.

Нравится Ответить
ira70
Ирина·Мама дочки (2 года)

На таком сроке лучше узнать у врача, потому что гепарин и флебодия нельзя, они влияют на свёртываемость.Можно только пастеризан мазь и ванночки с ромашкой.

Нравится Ответить
alevtina4mama
Alevtina4mama·Мама четверых детей

Я облепиховыми свечами и до родов и после лечила, контрастный душ помогал.

Нравится Ответить