Наталья Кишиева
kishievanata
Наталья Кишиева·Мама дочки (3 года)

Девчонки подскажите хорошее лекарство от температуры от 3-х лет?

Комментарии

daria
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нурофен, панадол, эффералган. Только не ибуклин, много побочек

Нравится Ответить