Мария
ckalaria5115
Мария·В ожидании первенца

Девочки срочно где можно сдать МАЗОК на ковид сколько стоит и сколько делают, а главное сколько действителен анализ

1

Комментарии

annichek
Анна·Мама дочки-младенца

Нашла у себя в сохранённых информацию по сдаче в Гемотест: Таганрогская 112 А, 2480 рублей, результат на следующий день, время с 11 до 13.

Нравится Ответить
ckalaria5115
Мария·В ожидании первенца

Экспресс это я понимаю кровь а пцр это как раз мазок сегодня в род доме уточнили с кровью не принимают ...

Нравится Ответить
tonya221
ТонЯ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Если вам в род дом то скорее всего анализ должен быть пцр!! Обращайте на это внимание

Нравится Ответить
ckalaria5115
Мария·В ожидании первенца

Вот как раз это главный пункт)

Нравится Ответить
tonya221
ТонЯ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@ckalaria5115 вам тогда экспресс не подойдёт

Нравится Ответить
mblwka_iherb

Евродон, около 1тр.

Нравится Ответить
mblwka_iherb

@snnatalia Что такое ПЦР?

Нравится Ответить
ckalaria5115
Мария·В ожидании первенца

@mblwka_iherb это мазок

Нравится Ответить
ckalaria5115
Мария·В ожидании первенца

Там только антитела в первую очередь их смотрела и инвитро

Нравится Ответить
ekaterina_rybina
Екатерина Рыбина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

В жд больнице результат на след день, 1800, попробуйте с утра позвонить чтобы успеть день в день, потому что они по записи принимают

Нравится Ответить
ckalaria5115
Мария·В ожидании первенца

Если есть ещё варианты буду рада всем) желательно ближе к северному или сельмаш а там конечно все варианты утром обзвоню, без него не вариант госпитализироваться

Нравится Ответить
ckalaria5115
Мария·В ожидании первенца

@snnatalia запись на 10.11 и делают 5 дней🤦‍♀️

Нравится Ответить
ckalaria5115
Мария·В ожидании первенца

@snnatalia 16 поликлиника

Нравится Ответить
ckalaria5115
Мария·В ожидании первенца

@snnatalia именно пдр на 13 как бы

Нравится Ответить
lera_terem
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ckalaria5115
Мария·В ожидании первенца

@aqva_dw спасибо☺️☺️

Нравится Ответить
lera_terem
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@aqva_dw позвоните им завтра с утра уточните.У них своя лаборатория

Нравится Ответить
lera_terem
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@aqva_dw я сама там не сдавала,девочка вчера писала.Надеюсь все точно🤞

Нравится Ответить
annichek
Анна·Мама дочки-младенца

Завтра уже можно сдать в Гемотест на Таганрогской, результат на следующий день. Стоимость не помню, около 2 тысяч

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Экспресс тест 2400, результат на следующий день, обычный 2000, результат 3 дня ждать

Нравится Ответить
ckalaria5115
Мария·В ожидании первенца

@l.mom_melissa это там же в гемотесте?

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@ckalaria5115, да да

Нравится Ответить