Владислава
vladyslava_aa
Владислава·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста , хорошие без молочные каши для первого прикорма?

Лучший комментарий

zv.lera93
Валерия·Мама сына-младенца

Remedia очень хорошие, конечно дороговато,но состав отличный

Нравится Ответить

Комментарии

belobrovavaleriya13
Валерія·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pronichka1991
Ирина·Мама сына-младенца

Милупа

Нравится Ответить
blablabla703
Blablabla·Мама сына-младенца

Ремедия, хипп, флёр альпин

Нравится Ответить
vladyslava_aa
Владислава·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
annaziteneva
Анна·Мама дочки-младенца

Милупу даю и все отлично

Хорошая каша

Нравится Ответить
vladyslava_aa
Владислава·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
stanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Хипп беру, сейчас уже и молочные. И начинали с них.

Гречневая,кукурузная,рисовая

Нравится Ответить
vladyslava_aa
Владислава·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
anastasiyakolrabi
Nastya Kolrabi·Мама сына-младенца

Флёр альпин

Нравится Ответить
vladyslava_aa
Владислава·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
ira1507
Ирина·Мама дочки-младенца

Хип едим отлично. Сегодня попробовали Флер Альпин тоже хорошая.

Милупа не зашла

Нравится Ответить
vladyslava_aa
Владислава·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
mrs.gaidar
Катерина·Мама дочки (2 года)

Remedia, Fleur Alpine

Нравится Ответить
vladyslava_aa
Владислава·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
yuliia89
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Remedia

Нравится Ответить
vladyslava_aa
Владислава·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
iriwka23567
Ирэн·Мама дочки (1 год)

Гербер

Нравится Ответить
iriwka23567
Ирэн·Мама дочки (1 год)

Милупа

Нравится Ответить
vladyslava_aa
Владислава·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
nastya4933
Nastya ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vladyslava_aa
Владислава·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
collistio5606
Оленька·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Милупа - отличная каша 👍 И безмолочная и молочная, комками не берётся, вкус отличный 😇

Нравится Ответить
vladyslava_aa
Владислава·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
ksenijary
Ксения·Мама дочки-младенца

Hipp рисовая нам зашла

Нравится Ответить
vladyslava_aa
Владислава·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
nastya4933
Nastya ·Мама дочки (1 год)

@nastya4933 @zv.lera93 мы тоже Remedia , но там действительно цена соответствует качеству.

Нравится Ответить
margo8almazova
Марго·Мама сына (2 года)

Не помню. названия, но я брала нашу отечественную кашу за 30 гривен, но кому что подходит. Кто милупу, кто что берёт. Если сильно заморачиватся, то я брала безмолочную кашу (карапуз вроде) и сама заваривала её молоком, а не водой. Молоко с молочной кухни у нас было каждый день, давали как малообеспеченным

Нравится Ответить
vladyslava_aa
Владислава·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
nastya4933
Nastya ·Мама дочки (1 год)

Remedia, продаются в Антошке и мамином доме, мы только их кушаем. Это израильские. Хорошие герметично закрываются и неберуться комочками.

Нравится Ответить
vladyslava_aa
Владислава·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
hryhoryeva
Дарья Головешко·Мама двоих (младенец)

Хипп. Отличный состав, ничего лишнего

Нравится Ответить
vladyslava_aa
Владислава·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
tanyushakryukova
Татьяна·Мама сына (2 года)

Humana

Нравится Ответить
vladyslava_aa
Владислава·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
zv.lera93
Валерия·Мама сына-младенца

Remedia очень хорошие, конечно дороговато,но состав отличный

Нравится Ответить
vladyslava_aa
Владислава·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
mama_i_misha
Татьяна·Мама сына (2 года)

Хип гречневая, рисовая, кукурузная

Нравится Ответить
vladyslava_aa
Владислава·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
anna.sofia2019
Анна·Мама дочки-младенца

Милупа и хипп, там в составе только крупа без масла, сахара и прочего.

Начинали и милупа рис, гречка и хип кукурузная безмолочные

Нравится Ответить
vladyslava_aa
Владислава·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить