Элина
panda_94
Элина·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Девочки, как бороться с запором?

Я уже на тощак и донат пила, и натощак ела свеклу , и просто стакан воды пью на тощак. Вообще ни чего не берет (( свекла я думала это 100% вариант будет , но ошиблась.

Чернослив и курага тоже мимо.

Комментарии

krasotka16
Ника·В ожидании первенца

@elina.26 мне чернослив сразу помогает. У меня и до беременности были проблемы с запорами по 4 дня.

Нравится Ответить
natskina
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне прекрасно помогает йогурт питьевой или кефир чашку на ночь выпить

Нравится Ответить
nataliia-
Наталия·Мама двоих (младенец)

Дюфалак, фитомуцил, глицериновые свечи

Нравится Ответить
youwarkee
Юварки·Мама сына (3 года)

Масла/жира съешьте. Любого. А если МСТ купите, то там почти мгновенный эффект будет.

Нравится Ответить
viktoriya.novoselova1995
Вика·В ожидании первенца

Кефир или молоко попробуй, мб поможет

Нравится Ответить
valery_kuzay
Валерия·Мама сына (3 года)

Мне помогла столовая ложка масла перед каждым приёмом пищи ( масло можно любое оливковое или подсолнечное)

Нравится Ответить
kiryanovaan
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Тоже актуально после родов(( что то ничего не помогает

Нравится Ответить
labella2
Валерия·Мама дочки (1 год)

Может натощак ложку оливкового масла

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (3 года)

Ничего не помогало. Я тогда была в тайке и кажется сожрала всю свеклу на острове😂 в итоге само прошло)

Нравится Ответить