Лена
estelochka
Лена·Мама дочки (2 года)

Девочки вы дочек в платьях в сад водите? Кто водит почему?

Мы просто всегда в лосинах и футболке, или шорты и футболка. Как считаете надо ли одевать платья? Мне кажется футболка и штаны удобнее и быстрее одеть, чем платье, колготки. И воспитателям на прогулку переодеть.

Но смотрю многие девочки в платьях🤔🤔🤔🤔

Комментарии

dilya.rrr
Dilara·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Моя сама решает что ей надеть

Нравится Ответить
chactlivaya24
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Мы ходим в лосинах и футболки . И пару раз в неделю платья легенькие или юбку . В саду жара , иногда и колготки не одевают только носочки

Нравится Ответить
taraskovajulia
Юлия·Мама дочки (2 года)

У нас дочка в платье.Колготки не надеваем,в группе тепло.Просто у нас девочка и мне хочется,чтобы она была в платье.Никакой привязки к удобству,мне кажется одинаково удобно и в платье и в лосинах с футболкой)))

Нравится Ответить
anik_taro
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Юбка, лосины, футболка. Носит сама на выбор. С юбкой удобно, если футболку испачкает, переодевает. Многие в платьях ходят. А в целом всем до фонаря, в чем чужой ребёнок) лишь бы своему удобно было

Нравится Ответить
asteriks
Asteriks·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я купила 2 платья в крокид, вроде теплпнькие даже, но не знаю удобно ли это в саду. Лосины и футболки наше все

Нравится Ответить
kotafilya
Natalia·Мама дочки (2 года)

Лосины-футболка. Логика проста: 1. Как написали выше на прогулке платье запихивают в комбез а ещё лучше в колготы заправят. 2 (основное). Я за то, чтобы ребёнок учился и максимально одевался сам. То в чем я свою веду она в состоянии на прогулку поверх надеть Толстовку и комбез сама с минимальной помощью. Также это снять и надеть пижаму на сон, а потом наоборот. Колготы тугие и надевает моя пока их с трудом, почти никак я бы сказала. Я думаю с совершенствованием навыков переодевания можно усложнять одежду :)

Нравится Ответить
anestezia
Татьяна·Мама дочки (3 года)

На прогулки в холодное время года- колготы/кофта под комбез. дома и в саду переодевается в платья, сама так хочет

Нравится Ответить
krasyuk.elena280489
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

В платьях ходит

Нравится Ответить
kressida
Kressida@·Мама двоих (2 года, 3 года)

По разносу ходим, но в платье, стараюсь реже, тк на прогулке его запихивают в комбез, как кофту, и ей не удобно🤷‍♀️

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (2 года)

Моя без прогулок пока, ходит и в платьях, и в лосинах с футболкой

Насчёт «надо» вы конечно загнули 😁

Это ведь вопрос исключительно вашего удобства и вкуса

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (2 года)

Моя постоянно в лосинах и футболках. Мне тут одна мамаша высказала типа почему я ей Платья не надеваю 😂 она же девочка

Нравится Ответить
estelochka
Лена·Мама дочки (2 года)

Вот и я задумалась об этом 🙂

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (2 года)

@estelochka, самое главное что бы ребёнку удобно было, а Платья ещё успеет поносить, вся жизнь впереди. Они то бегом, то ползком, нас лосины не раз на площадке от драных колен защищали

Нравится Ответить
lara-voin
Лариса·Мама дочки (7 лет)

По разному ,смотря по температуре

Нравится Ответить