Сирень
siren39
Сирень ·Мама дочки-младенца

Девочки вы своих дочек брили нет ? Нам 2 месяца , я не хочу (

Лучший комментарий

paulina12
Юта·Мама двоих (младенец)

У меня мама парикмахер и подтверждает, что это бред.)

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (3 года)

Нет конечно!!! Лысая девочка - страх божий !!!

Ни в 1 месяц ни 2 ни в 5 ни в годик !

Что за пережитки прошлого....

Если дано природой шевелюра, как у лошади, то так тому и быть, а если у всей родни две волосинки,хоть забрейся...

Нравится Ответить

Комментарии

little_ru
Ru ·Мама дочки (1 год)

Не брила,нет смысла

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Свекровь с мужем брили в год. Я против была

Нравится Ответить
nata0206883
Наталия·Мама дочки (1 год)

Нет конечно. Зачем?

Нравится Ответить
dilara
Дилара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я и первую и вторую брила,все хорошо,в нашем случае волосы гуще пошли,у младшей с рождения и до года просто пушок был и никак вообще не рос,я решила поэтому побрить

Нравится Ответить
mama_kn
Юлия Князюк·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нет конечно! Что за эра динозавров?! У меня свекровь парикмахер, даже она говорит что это бред полный

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (3 года)

Эра динозавров 🤣🤣🤣🤣👍🏼

Нравится Ответить
white.rabbit
Даша·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
alexandra_mos
Александра·Мама дочки (3 года)

Нет. Волосы у дочки сейчас до пояса почти.

Нравится Ответить
natakul1983
Нэт·Мама троих детей

Дочь нет. Младшего нет

Нравится Ответить
elena.drugakova
Елена Другакова·Мама двоих (младенец)

Дочь нет, у неё были уже длинные волосы. Сына тоже налысо не будем. Просто покороче сделаем, он тоже с волосами родился.

Нравится Ответить
bubbletee
мам’s·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не брила.

Нравится Ответить
svetlana056
Светлана·Мама четверых детей

Старших троих брили по традиции ровно в год, у каждого есть фотки с арбузной башкой 😅 и младшего побреем и сфотаем )))

Нравится Ответить
buratino
Мирка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ни дочь, ни сына на лысо не брила.

Нравится Ответить
_alika

Две дочери, никого не брили. Прекрасные волосы

Нравится Ответить
paulina12
Юта·Мама двоих (младенец)

У меня мама парикмахер и подтверждает, что это бред.)

Нравится Ответить
00000as
🌸🌸🌸🌺🌸🌸🌸·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Сестра сына не брила, волосы сами стёрлись и почему от посыпались

Нравится Ответить
00000as
🌸🌸🌸🌺🌸🌸🌸·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Да, брили . Но только потому что, дочь родилась с густой и долиной шевелюрой, на море постоянно потница появлялась и сильно потела

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сына не брила. Машинкой стригла только

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама дочки (5 лет)

В год брила, росли клочками )

Нравится Ответить
milashka1839
Наталья·Мама сына (1 год)

какой же бред. неужели настолько люди непросвещенные? ну хоть Википедию почитайте,зачем уродовать ребенка?

Нравится Ответить
zaushenka
Карина·Мама дочки (3 года)

На седьмой день, родилась с чёрными волосами, после бритья стала русая)

Нравится Ответить
sveta_iskra
Све·Мама дочки-младенца

Вот я не пойму, говорят побрить налысо , чтобы лучше росли волосы , и как блять это поменяет волосяную луковицу я не понимаю , что за бред , простите за мой французский , но каааак это влияет 😂

Я не буду стричь !))

Нравится Ответить
buratino
Мирка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Никак не повлияет. Разве что можно слишком кучерявые волосы попрямее сделать. Золовку в детстве 3 раза на лысо стригли, только с третьего раза она из одуванчика в нормального человека превратилась 😁

Нравится Ответить
siren39
Сирень ·Мама дочки-младенца

Во во

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (3 года)

Нет конечно!!! Лысая девочка - страх божий !!!

Ни в 1 месяц ни 2 ни в 5 ни в годик !

Что за пережитки прошлого....

Если дано природой шевелюра, как у лошади, то так тому и быть, а если у всей родни две волосинки,хоть забрейся...

Нравится Ответить
kat177
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Нееет 😲

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама дочки (4 года)

Нет конечно, пережитки прошлого, давным давно все научно доказано, что глупости это!

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (младенец)

Таких староверов полно)Конечно это миф.

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама дочки (4 года)

@nata.kira 🤦‍♂️

Нравится Ответить
ksuli
Ксения·Мама троих детей

Неееет , это еще зачем🧐

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (1 год)

В годик налысо

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (1 год)

Естественно да!

Нравится Ответить
ulianabryansk
Ульяна·Мама дочки (4 года)

Зачем 😳тем более если не хотите 😅

Нравится Ответить
julia.adianova
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Нет)

Нравится Ответить
pandora_2010
Наталия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет, конечно. И сына не брила.

Нравится Ответить
kisma
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Я и мальчика не брила)

Нравится Ответить
_justksenia_
Ксения·Мама дочки (2 года)

Нет. Мы первый раз подстригались-то 3 недели назад 😁

Нравится Ответить
sinichka000
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
masha9421

Мне пришлось побрить только потому что мы подцепили животных а так не задумывалась даже о том что надо брить

Нравится Ответить
qwertyudenisova9
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

нет

Нравится Ответить
happinesshappy
Альбина·Мама троих детей

Ни одного ребёнка не брила

Нравится Ответить
xloe
Наталия·Мама двоих (3 года, 25 лет)

Доисторический ритуал. Нет

Нравится Ответить
siren39
Сирень ·Мама дочки-младенца

Во во

Нравится Ответить
mama_lev_i_alla
Юля·Мама сына (2 года)

Я даже мальчика не брила))

Нравится Ответить
nu
Ню·Мама троих детей

Никого не брила.

Нравится Ответить
ksuu86
Ксю·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет. ) волосы от природы или густые или нет ) Бритье не поможет )

Нравится Ответить
mom___mom
Mom___·Мама дочки-младенца

Мы брили) потому что бабушка настояла (по мусульманским традициям) , говорит, что надо брить волосы, которые еще в утробе выросли 🥴 ну мы и побрили) не жалею, новые вырастают)

Нравится Ответить
26_olgaalexandrovna
Ольга ·Мама сына (2 года)

Я и мальчика не брила😂

Нравится Ответить
ol541
оля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
lunavv
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Чего??? Зачем?

Нравится Ответить
siren39
Сирень ·Мама дочки-младенца

Во во

Нравится Ответить