Юлия
juliya1255
Юлия·Мама двоих (младенец)

Куда относить мочу на анализ от 40 детской поликлиники?

Девочки, подскажите куда относить мочу на анализ от 40 детской поликлиники? Раньше во взрослую относила. Сейчас так же? Или в детской начали принимать?

Комментарии

juliya1255
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем большое!!! :)

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

В детскую. Как заходите, направо около входа на второй этаж стол стоит. Там принимают)

Нравится Ответить
mamakristiny
Ксения·Мама дочки (2 года)

В детской теперь принимают

Нравится Ответить
olga130682
Ольга ·Мама сына (2 года)

В пятницу носили в детскую поликлинику

Нравится Ответить