Анастасия
nastya_bychkova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, кто принимал антибиотики вместе с другими таблетками в цикл когда узнали, что беременны? Пью антибиотики сейчас, плюс флюи форт и тд, тест сегодня две полоски выдал.

Поделитесь историями своими, успокойте🙏🏻

Комментарии

mama5babies
Мария·Мама четверых детей

Вы ещё совсем на маленьком сроке! Ребеночек от вас ещё не получает питание,все хорошо! Заканчивайте свои антибиотики и начинайте фолиевую кислоту! Здоровья вам!

Нравится Ответить
an-centr
olga andreeva·Мама троих детей

Нормально все было. Со всеми троими болела и лечилась антибиотиками, и азитромицином в том числе. Всех троих доносила, родила,детки здоровы. Тут главное, не накручивать себя как сказал мне врач. Женский организм очень мудро устроен, он защищает малыша от негативного воздействия, ну если конечно это не наркотики или прочая другая гадость. А антибиотиков достаточно, которые разрешены в период беременности. И потом, у врачей уже достаточно опыта лечения женщин в положении. Так что все будет хорошо 🙏 Берегите себя и малыша))

Нравится Ответить
rheia
Алёна·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
rheia
Алёна·В ожидании первенца

У меня были все симптомы ковида, мне терапевт прописала антибиотик. Я выпила его два раза и потом подумала сделать тест и оказалось что беременна 2-3 недели. Перестала принимать антибиотик. Все ок

Нравится Ответить
mamavkybe321
НужноЗнакомиться·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня похуже( сделала к-т долгое, +рентген, +сильные обезболивающие которые точно нельзя при бер и на следующий день узнала о беременности🤯но ттт

Врач сказала что если бы что то извне что я делала повлияло бы на малыша-то беременность замерла или сорвалась бы сама до 12 недель..... Но ттт все ок и даже угроз не было, боец там растёт) чего и вам желаю

Поздравляю

Нравится Ответить
nastya_bychkova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо! Хорошего вам продолжения беременности) у меня первые двое тоже мальчишки)

Нравится Ответить
mamavkybe321
НужноЗнакомиться·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@nastya_bychkova желаю вам здорового ребёнка) а кто-тут уж как повезёт)

Нравится Ответить
soktan213
Анна·Мама дочки (1 год)

Пока ребёнок плодное яйцо ему ничего не угрожает

Нравится Ответить
nastya_bychkova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

Поздравляем 😊🙃

Нравится Ответить
nastya_bychkova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо. Завтра ещё тест переделаю, может наврал

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Все ок)

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (3 года)

Какие антибиотики пьёте?

Нравится Ответить
nastya_bychkova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Азитромицин

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (3 года)

@nastya_bychkova он совместим с беременностью.

Так, что прогноз хороший

Нравится Ответить