олеся
semyaiz5
олеся ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Девочки какой пампон лучше?! Свекровь моя любимая связала на выписку, внуку)

10

Комментарии

ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Енот

Нравится Ответить
olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Натуральный

Нравится Ответить
lorik2020
Татьяна·В ожидании первенца

Натуральный )

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Круто выглядит с натуральным, но в эксплуатации вообще без него. Я дочке наоборот отпарывала их

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Помпон для маленьких неудобно. Капюшон трудно одеть. Попозже лучше, когда хоть сидеть будет

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

Без помпона, чтобы капюшон можно было сверху одеть.

Нравится Ответить
motula
·В ожидании первенца

Очень красиво,я за натуральный помпон👍

Нравится Ответить
semyaiz5
олеся ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже больше к еноту склоняюсь)

Нравится Ответить
rybakvalya1996
Валентина·Мама двоих (младенец)

Который енот😍 прям красота

Нравится Ответить
semyaiz5
олеся ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо, она у меня умница, вяжет красиво)

Нравится Ответить