Guli
gulik9696
Guli·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Всем привет. Как вы? Девушки посоветуйте какой увлажнитель воздуха купить? Какими вы пользуетесь? На днях собираюсь купить, но не знаю какой брать 😊

3

Комментарии

blessed12
Blessed12·Мама сына-младенца

У нас паровой beurer, нравится

Нравится Ответить
gulik9696
Guli·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Можете фото отправить? Регулировка есть

Нравится Ответить
blessed12
Blessed12·Мама сына-младенца

@guliza.mukanova, ссылка

Вот тут больше инфы найдете.

Накипи конечно много, но я предпочла лучше чтобы это в виде накипи внутри увлажнителя оставалось а не как ультразвуковой который все это распыляет в воздух.

Нравится Ответить
a_busya777
🌸·Мама сына (1 год)

ссылка

Купили такой, пока устраивает

Нравится Ответить