Екатерина
egolub893
Екатерина

Девочки подскажите кто в беременность мучается от изжоги или мучился? Что принимали? Ужасно бывает так горло горит от кислоты. без гевискона жить не могу просто😁а из народных средств что помогает?

Комментарии

valentina230492
Валентина·Мама сына-младенца

Только молоко помогало

Нравится Ответить
natalia.skripa
Наталья·Мама сына-младенца

Лимон, фрутелла, Ессентуки , семечки , гевискон- жидкий

Нравится Ответить
chm
Марина·Мама сына (1 год)

Ессентуки 7 или 14

Нравится Ответить
dashaisk
Даша·В ожидании первенца

Семечки 👍🏼

Нравится Ответить
orcas
Таня·Мама дочки (2 года)

Мороженое

Нравится Ответить
viktoriapolubkova38943
виктория·В ожидании первенца

Гевискон пью

Нравится Ответить
svetlana_500
Светлана·Мама сына-младенца

У меня всегда с собой была куча мятных жвачек, Боржоми и кефир

Нравится Ответить
happyhappyy
Happy·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Семечки, ессентуки 4

Нравится Ответить
viktorij193
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Мне только мел помогал) ела его тоннами

Нравится Ответить
ksanka336
Ксана·Многодетная мама (5 детей)

Это моя самая главная проблема! Как только у меня начинается изжога, значит беременна! Это трэш с первого по последний день мучаюсь. Гивискон мой друг в беременность. Пачка в сутки уходила. А потом мне папа сказал купи обычные овсяные хлопья в магните, как только начинается съешь сухие ложку столовую и все пройдет. Вы не поверите. Начиналось только перед сном,ложку ела и все супер было.

Нравится Ответить
egolub893

Надо будет попробовать)

Нравится Ответить
mimoproxodilo
Анастасия·В ожидании первенца

Молоко, минут на 5-10 😂 кушать пытаюсь за часа четыре до сна, но один шут весь вечер мучаюсь 🙊🙊🙊 кому то минералка помогает, но мне сильнее тошнить от неё стало((((

Нравится Ответить
irishka931787
Иринка·Мама сына (3 года)

Боржоми

Нравится Ответить
yanafrz
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

При сильном приступе только сода спасала. А так втечение дня пью потихоньку воду Рычал-су в стекле, изжога стала мучить значительно реже.

Нравится Ответить
lisa8585
Natalie·Мама сына (2 года)

Мне молоко и тыквенные семечки отлично помогали 😀кому-то Боржоми или просто газировка

Нравится Ответить
ksenya_sugaring
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне только ренни помогал. Даже не вся табл, а уголок откусывала и облегчениеее

Нравится Ответить
irina_krd87
Ирина·Мама сына (1 год)

Только молоко и гевискон, чередовала

Нравится Ответить
tsr.svetik
Светлана·Мама сына-младенца

Больно вспоминать. Сил вам, это ужасно. Мне ничего не помогало

Нравится Ответить
mishurova198777
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Семечки и мороженое я так спасалась🤪🤪

Нравится Ответить
fisher-83
Еленка·Мама подростка, беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katrin4ic
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Молоко

Нравится Ответить
linett88
Лина·Мама сына-младенца

Гевискон пила бутылками

Нравится Ответить
ab1167905
A·В ожидании первенца

Нашла спасение в сырых тыквенных семечках. Почему я раньше их не купила. Как начинает гореть, так горсточку съедаю и сразу попускает. Купила в магазине типа правильная еда или что-то с этим связано. Они уже чищеные

Нравится Ответить
sm.katya
Katya95🌼·В ожидании первенца

Гевискон и минералка рычал су, но все равно не на долго спасают(( ещё мятная жевачка

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мне ничего не помогало (((

Нравится Ответить
arina-ya
Арина·Мама двоих (младенец)

семечки👍👍👍 в первую беременность наверное целое поле подсолнечника съела 🤣🤣🤣🤣 а во вторую- кола👍

Нравится Ответить
arina-ya
Арина·Мама двоих (младенец)

еще минералка Есентуки 4👍

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ренни апельсин, минеральная вода Рычал Су.

Нравится Ответить
trulia

Из народных не знаю, спасаюсь Ренни

Нравится Ответить
kisim_
Svetlana KI ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Каждая вторая. Мне семечки помогали.

Нравится Ответить