Лана
_lana_lana_
Лана·Мама дочки (4 года)

Беременные девочки, есть кто начинает свой день с кофе? Я вот всю жизнь не завтракаю , выпиваю с утра кофе с шоколадкой и до обеда не могу в себя ничего засунуть из еды ! В первую беременность врач помню приказала завтракать , и кофе минимум через час потом , и я как-то давилась . А сейчас совсем не хочу , для меня запихивать в себя с утра еду хуже пытки 🤮, а вот без кофе утро не представляю 😭

2

Комментарии

nasti_anastasiya
Настя·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Первые недели тоже так было. И потом раньше 13 часов не ела , при том что встаю в 6:30. Так и продолжалось, пока не начался жуткий токсикоз в 7-8 недель. От кофе отвернуло быстро, да и кушать раньше хочется, иначе ооочень плохо. Тошнота, рвота желчью... До сих пор кофе пью только в обед,и то не каждый день.

Нравится Ответить
sksu
Ксения·В ожидании первенца

Каждое утро начинается с кофе ☕

Нравится Ответить
annaegorova6
Анна Чуприна·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

всю беременность пью. натощак очень редко, но бывало

Нравится Ответить
mey
Мэй·В ожидании первенца

Тоже всю беременность пью кофе, только не растворимый!! И только одну чашку утром))) тоже не могу без него. Только сейчас, во время беременности, я его либо водой, либо молоком еще разбавляю, чтоб не крепкий был)))

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год)

Всегда пью с утра кофе, и беременная и на гв пила

Нравится Ответить
ananastya11911
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Это совершенно не полезная привычка для вашего желудка, но если вам ок-то пейте 🤷🏼‍♀️ просто лечить гастрит в беременность удовольствие сомнительное, вот доктор и перешивает.

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (4 года)

Всю беременность пила и не только утром

Нравится Ответить
yuliagrin4enko
Юлия Гринченко ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я раньше тоже утром не могла есть. Но потом начала переучиваться. Сначала с кофе или чаем лёгкий бутерброд с сыром, например. Сейчас я обязательно завтракаю плотно, прям хочется кушать. Всякие гренки, бутерброды, булочки прям ням-ням. Даже сейчас, в токсикоз, я прям люблю утром поесть с чаем или кофе.

Нравится Ответить
yuliagrin4enko
Юлия Гринченко ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@_lana_lana_ да)

Нравится Ответить
_lana_lana_
Лана·Мама дочки (4 года)

@yuliagrin4enko класс , Вы героиня !!!

Нравится Ответить
yuliagrin4enko
Юлия Гринченко ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@_lana_lana_ вовсе нет, просто героиня после пятого ребёнка)). Но, надеюсь, до этого не дойдёт)))

Нравится Ответить
___op___
🌸k_t_o-t_o🌸·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Когда узнала что беременная,бросила курить и пить кофе

Но потом мне было плохо,головные боли и вернули кофе!

Он был для меня отвратительным,но если не пила было плохо🤷🏻‍♀️

Бред,но факт

А кушала после кофе,примерно через час

Нравится Ответить
taty_sav
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Мне тошнило если не позавтракаю, только поэтому завтракала. Если бы хотелось кофе и не завтракать, то не завтракала. Делайте так как вам хочется и удобно !

Нравится Ответить
milashka6688
Миланья·Мама двоих (младенец)

В обе беременности кофе не пила до недель 20

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Пила кофе

А завтракала через час-полтора

Нравится Ответить
dariaatatts
Дар'я·В ожидании первенца

Пейте на здоровье,но только после еды

Нравится Ответить
superidealmom
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Всю беременность пью кофе, а через небольшой промежуток времени, организм начал сам требовать еду. Так что не волнуйтесь сильно по этому поводу)

Нравится Ответить
mrs_loz
mrs_loz·Мама дочки-младенца

Я только сосвоим гинекологом посоветовалась что чашку кофе в день можно, и тут пришел он... токсикоз🤪 смотреть на кофе не могла, запах брррр. Прошел и пила себе без фанатизма (с молоком).

Нравится Ответить
mkkmm
-·Мама сына (3 года)

Тошнило от кофе и сыра (а это был мой классический завтрак), первые 2 мес, потом прошло и я вернула свою традицию) а почему нельзя кофе? Если бы у вас были какие-то проблемы , то вы бы его и до Б не пили))

Нравится Ответить
ekaterinabublik1
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я всю беременность пила) правда на латте перешла. Две чашки в день стабильно выпивала.

Нравится Ответить
olgaprh
Ольга ·Мама дочки-младенца

У меня каждое утро начинается с кофе с молоком. Во время беременности тоже)) помню как приехала к терапевту на плановый визит, она померяла мне давление и говорит "низкое, кофе выпийте")))

Нравится Ответить
_lana_lana_
Лана·Мама дочки (4 года)

😂

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына (1 год)

Я пила кофе с молоком. Иначе я была труп с утра. А мне на работу к 7,и 12 часов сидеть. Поэтому без кофе никуда

Нравится Ответить
_lana_lana_
Лана·Мама дочки (4 года)

Тоже самое ))

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына (1 год)

@_lana_lana_ вы ж литр с утра(да покрепче) хлопните)

Нравится Ответить
nastenyka
Anastasia·Мама дочки (3 года)

Всегда пила на голодный желудок, правда с молоком.. Никаких проблем и отклонений не было.

Нравится Ответить
_lana_lana_
Лана·Мама дочки (4 года)

И я с молоком)

Нравится Ответить
tiktak2

Не пила кофе(( хотя я жуткий гипотоник... выпивала по 6-7 кружек в день( день начинала с чая, а ближе к 11 пила снова чай и ела твердый сыр, тоже не могла ничего в себя запихнуть с утра... ну а потом уже обед)

Нравится Ответить
i_c_e
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не отказывала себе в кофе. Каких-то изменений в самочувствие не заметила.

Нравится Ответить
_lana_lana_
Лана·Мама дочки (4 года)

Тоже не буду париться)

Нравится Ответить
olhapodpryadok
Ольга·Мама сына (4 года)

Может кофе без кофеина пить?

Заставлять себя есть - не вариант. Организм лучше знает что ему и когда нужно в этом плане)

Нравится Ответить
_lana_lana_
Лана·Мама дочки (4 года)

Кстати кофе без кофеина очень вредный , его обрабатывают спец веществами какими то , чтобы вывести кофеин . Такое я читала в 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kaleria92
Валерия·Мама дочки (2 года)

Пила кофе и через час была зверски голодна) как и сейчас.

Нравится Ответить
_lana_lana_
Лана·Мама дочки (4 года)

Ну кофе все же натощак пили ?

Нравится Ответить
kaleria92
Валерия·Мама дочки (2 года)

@_lana_lana_, ага)

Нравится Ответить