Алена
ang12
Алена ·Мама сына (2 года)

Девочки , кто сталкивался ? Сдать анализ на аллерген с помощью царапок ? Это же менее безболезненно, чем кровь из вены сдавать ?

Комментарии

morkovka_
Светлана·Мама сына-младенца

Ну для начала это не.больно,ни то,ни другое)

Во вторых,царапки вам не будут делать в момент обострения аллергии,это делают когда ее нет

Нравится Ответить
ang12
Алена ·Мама сына (2 года)

А кровь возьмут в этот период из вены?

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына-младенца

@ang12 кровь да)

Нравится Ответить
ang12
Алена ·Мама сына (2 года)

@morkovka26, спасибо 🙏

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Царапки это очень больно, вы что. Из вены один прокол, а Царапки 6-8

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына-младенца

@vdohnovenie_ значит,скорее всего,так делали,это практически безболезненно,там же царапают чуть по поверхности,а не дырки делают

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@morkovka26 дырки, скарификатором

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына-младенца

@vdohnovenie_ ну значит точно плохо делали,я себе делать ходила,там просто царапинки делают,даже не чувствуется практически

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (4 года)

Да что из вены, что царапки не больно. Вы кому хотите себе или ребенку?

Нравится Ответить
ang12
Алена ·Мама сына (2 года)

@galinamama1, сейчас сладкое не даём, хлебцы только, курицу фрукты ест, как и всегда в общем

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (4 года)

@ang12 исключите куриные продукты.

Нравится Ответить
ang12
Алена ·Мама сына (2 года)

@ang12, попробуем

Нравится Ответить