Beka
beka_kanakovskaya
Beka ·Мама сына (3 года)

Девочки, у кого остались ампулы КОГИТУМ? Назначил невролог при зрр, начиталась отзывов — хочу попробовать, а не покупать целую пачку! Если у кого осталось это лекарство — куплю 💐

Комментарии

mama79

Продам, если ещё актуально ) 12 ампул - 500 руб

Нравится Ответить
innasl
Инна Морозкина·Мама сына (3 года)

Подскажите, ещё остался?)

Нравится Ответить
mama79

@innasl, нет, продала

Нравится Ответить
innasl
Инна Морозкина·Мама сына (3 года)

@mama79 спасибо

Нравится Ответить
katya_momtriplets
Екатерина ·Мама троих детей

Здравствуйте! У нас куча осталось !

Нравится Ответить
innasl
Инна Морозкина·Мама сына (3 года)

Добрый день, подскажите пожалуйста, у вас когитум ещё остался?

Нравится Ответить
katya_momtriplets
Екатерина ·Мама троих детей

@innasl добрый день! Да

Нравится Ответить
katya_momtriplets
Екатерина ·Мама троих детей

@innasl 14 ампул , срок годности до марта 2022 года

Нравится Ответить
m.varushkina
Доброхотова Мария·Мама двоих (младенец)

Если назначили, то ведь курсом. Там же ещё противопоказания до 7 лет... И подумайте насчёт того искал ли врач причину зрр. Проще всего просто назначить лекарства без толкового исследования

Нравится Ответить
beka_kanakovskaya
Beka ·Мама сына (3 года)

Нам неврооог кондидат наук выписал, все причины знаем, но он предупредил о возбудимости. Я куплю полный курс, а пока хочу попробовать.

Нравится Ответить