Маруся💕
mashaaa93
Маруся💕·Мама сына-младенца

Как начать вводить прикорм 🤷🏼‍♀️не знаю с чего начать 🤦🏼‍♀️

Комментарии

mamadeniski1

@burlak добрый вечер, мне тоже пришлите пожалуйста, daha.soldatova@yandex.ru

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама сына-младенца

Напишите пожалуйста просто отдельным комментарием почту,так неудобно копировать)

Нравится Ответить
mamadeniski1

@burlak daha.soldatova@yandex.ru

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама сына-младенца

@mamadeniski1, я отправила вам гайд,совсем забыла (

Нравится Ответить
rybakvalya1996
Валентина·Мама двоих (младенец)

Начала с кабачка

И каш

Нравится Ответить
rybakvalya1996
Валентина·Мама двоих (младенец)

Я начала с 4 месяцев

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама сына-младенца

У меня есть гайд по прикорму,могу на почту вам скинуть

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама сына-младенца

@nastassja.g, да,чуть позже)

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама сына-младенца

@nastassja.g, напишите только почту отдельным коммунтарием

Нравится Ответить
nastassja.g
Анастасия·Мама дочки-младенца

@burlak, nastassjagalich@gmail.com

Нравится Ответить
juliakozlovskaya
Юлия·Мама сына (1 год)

Я начала с овощей. Схему прикорма смотрела на «мамазануда»

Нравится Ответить
_albinadudushova_
Альбина·Мама троих детей

Цветная капуста, кабачки, брокколи, тыква. Безмолочные каши.С рисовой начинала

Нравится Ответить
remisa91
Рамина ·Мама дочки (2 года)

С 6 месяцев начать.

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына (1 год)

С 6 месяцев, приложение Хайнц👌

Нравится Ответить
vasilek2020
Василисса·Мама троих детей

Я с овощей начала, неделю кабачок вводила,теперь цветную капусту. Чуть попозже попробую безмолочные каши, сперва гречку, потом рис, потом кукурузную и фруктовые пюре.

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки-младенца

В 6 месяцев начинала с сыном с каш.

Нравится Ответить
ani.mes
Анна·Мама дочки-младенца

Тоже не понимала, с 6 мес начинала с кабачка, потом брокколи, каши, приложение помог в начале, потом все интуитивно уже давала

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама двоих (младенец)

С 6 мес вне зависимости от вида вскармливания (воз)

Либо с овощей ( кабачок/брокколи), либо с безмолочных каш (гренеаая, рисовая)

Нравится Ответить
elinae
ELina·Мама сына (1 год)

Начинают с овощей. Скачайте приложение хаенс прикорм, там все просто и понятно

Нравится Ответить