Екатерина
ekaterina998
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, где у нас платно делают КТГ? И сколько по цене?🙏

На 3 скрининге обнаружилось обвитие вокруг шеи очень переживаю... с дочей такого не было😒 врач говорит может к родам ещё скинет её... как я на это надеюсь 🤞🏼

Лучший комментарий

miitushaa
Даша·В ожидании первенца

Тоже недавно искала. Нашла в ИРЦ и в Юнилаб.

800-850₽ с расшифровкой даже, как я поняла

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня с дочерью на 3 скрине было обвитие, когда в рд делали узи, его уже не было

Нравится Ответить

Комментарии

kirillova.anna
Анна·Мама дочки-младенца

Ирц хорошо так делают 😊 водичку принесут конфетку дадут чтобы малыш шевелился) всего за 800р

Нравится Ответить
ekaterina998
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо, туда и собираюсь😊🙏

Нравится Ответить
miitushaa
Даша·В ожидании первенца

Тоже недавно искала. Нашла в ИРЦ и в Юнилаб.

800-850₽ с расшифровкой даже, как я поняла

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня с дочерью на 3 скрине было обвитие, когда в рд делали узи, его уже не было

Нравится Ответить
juliana_amur
Юлия·Мама троих детей

Ктг не всегда информативно, делала каждый день в 3ю беременность, было тройное обвитие, потом размотался до двух, к родам до одинарного, показывало, по ктг, что все ок. В итоге гипоксия у ребенка приличная

Нравится Ответить
natali250886
Наталья·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Младшую родила с двойным обвитием, всё в норме, главное чтобы длины пуповины хватало, но по УЗИ сразу это смотрят если есть предпосылки. Так что не переживайте😊

Нравится Ответить
tori1995
Тори·Мама дочки-младенца

Я делала ктг только в ирц, в консультации сделала один раз и больше не стала 😣 стоимость 800₽.

Было обвитие, все врачи в один голос говорили- ничего страшного

Нравится Ответить
tori1995
Тори·Мама дочки-младенца

Родила, все отлично 👍🏼 в родах про обвитие никто уже и не говорил даже

Нравится Ответить
ekaterina998
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@tori1995, спасибо🙏🌷

Нравится Ответить
nastya_belousova
Настя·Мама троих детей

По УЗИ обвитием считается даже наличие пуповины на плечах. У всех моих детей ставили обвитие и все к родам скидывали, либо на плече за собой ее тащили))

Нравится Ответить
ulyanafd
Ульяна ·Мама двоих (младенец)

Я тоже с обвитием рожала, акушерку предупредила сразу, она ее рукой держала, как родился сразу сняли, все ок. Без последствий. Но я мониторила постоянно. Бегала на фетометрию в ирц

Нравится Ответить
ekaterina998
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо большое🙏🌷

Нравится Ответить
oks21_01
·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Да не переживайте, с обвитием в роды пускают даже. Как одел, так и скинет эту пуповину

Нравится Ответить
ekaterina998
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо надеюсь🙏🌷

Нравится Ответить
arina-ivanovo-1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Рожала тоже с 2 кратным обвитием,сама родила ,все хорошо

Нравится Ответить
ekaterina998
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо успокоили🙏🌷

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Так это ж минутное дело. Они там с этой пуповиной играют. Сейчас с петлей, через день без неё 🤷‍♀️

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ктг в ирц делают

Нравится Ответить
ekaterina998
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@pravokator, спасибо🌷😊

Нравится Ответить
nastja140495
стася·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Рожала с обвитием, запутался прям перед родами, головка вышла сняли и все, 2 секунды

Нравится Ответить
ekaterina998
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо🌷🙏

Нравится Ответить
nastja140495
стася·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@ekaterina998 меньше паники, все будет хорошо🌹

Нравится Ответить
ekaterina998
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@nastja140495, очень на это надеюсь💜😊

Нравится Ответить
paev
Евгения·Мама двоих (младенец)

Платно делают в КСТ стоимость 850₽,и в ИРЦ но там стоимость не знаю

Нравится Ответить
ekaterina998
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
kristina_tagryt
Кристина Тагрыт·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

У вас уже должно быть бесплатное ктг

Каждые 2 недели в консультации и если есть проблемы то чаще

У нас в 38,5 нашли обвитие единичное не тугое , делали каждые 3 дня ктг ,доплер.

Нравится Ответить
ekaterina998
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Больше проблем нет) на бесплатное не хочу идти по собственным причинам... до 38 недели надеюсь что изменится всё🙏

Нравится Ответить