Кристина
papucciu
Кристина ·Мама дочки-младенца

Девочка моя целый день и ночь плачет(((не знаю уже что делать(но так плачет что прям собирается в комочек и дрожит сильно!!!я уже думаю может мне в больнице с ней или такое бывает?!😥

1

Комментарии

tbgirl
Ольга·Мама дочки (1 год)

Посмотрите вот этот мини-фильм. Меня спас только он.

ссылка

Нравится Ответить
1lidiya_

Колики у неё! У вас когда-то скручивал живот? как рези?! Да так,что на стену лезть охота..вот так у них,у этих малюток. Пробуйте разные средства.Мне помогал хорошо беби-калм! И носите на руках..будьте рядом. Не слушайте никого,кто говорит ,привыкнет к рукам.Пошли они все в одно место..Вашей малютке вы очень нужны!!!! Посуда,уборка и вся прочая бытавуха подождёт!

Нравится Ответить
papucciu
Кристина ·Мама дочки-младенца

👍👍спасибо

Нравится Ответить
papucciu
Кристина ·Мама дочки-младенца

Я ей даю добавку,,на руках спит как уложу на кровать через 5 мин прасыпаетсяц

Нравится Ответить
papucciu
Кристина ·Мама дочки-младенца

@mara04, да,aeris

Нравится Ответить
papucciu
Кристина ·Мама дочки-младенца

@mara04, и еспумизан и укроп

Нравится Ответить
mara04
Mara·Мама троих детей

@papucciu это все от газиков, а попробуйте давать пробиотики и пребиотики. Я давала Протектис каждое утро. Ещё брала Колиеф, он тоже помогает усваивать хорошо молоко. Конечно они дороговатые, но что ни сделаешь для своих малюток.

Нравится Ответить
mara04
Mara·Мама троих детей

Может голодная. Моя тоже плакала, врач посоветовала докармливать. По 30 грамм давала после кормления и она засыпала.

Ну и животик конечно.

Нравится Ответить
adil_karakara
Lidiia Shirokina·Мама двоих (младенец)

Ужасно(..бедная кроха.. не замечали от чего она успокаивается?

Нравится Ответить
papucciu
Кристина ·Мама дочки-младенца

Только на руках ели ели

Нравится Ответить
k79566907
Наталья ·Мама дочки (10 лет)

Добрый день, позвоните для начала семейному врачу! Может она на дом придёт и проверит! Может у вас молоко плохое и у неё болит животик, у знакомой такая ситуация была😔 перевели на искусственное питание и все прошло!

Нравится Ответить