Александра
sashina
Александра·Мама двоих (младенец)

Может ли от эспумизана ребёнок срыгивать фонтаном?

Комментарии

marfavasilevna23

Столбиком держать может?

Нравится Ответить
sashina
Александра·Мама двоих (младенец)

Держу по 25 минут

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

У меня тоже как фонтаном срыгивал, на панике думала неврология...пошла купила весы и оказалось что в 1 мес он съедал по 180 гр за раз вот и рыгал,потом начала регулировать по минутам и весам его еду и срыгивания в больших количествах закончились🤪🤪🤪

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

@sashina мы за 1 месяц 1300 набрали...кормила 15-20 минут и такой привес был на весах....даже если весы и врут погрешность максимум 10 грамм...после приобретения весов кормила по 10 минут,т.е. по 100 мл его норма🤪🤪🤪🤪

У меня просто эти 20 минут не переставая сосал грудь,мы смеялись что как ошалелый сосал🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sashina
Александра·Мама двоих (младенец)

@yampirella, а через 10 минут, после отнимания груди, не кричал?

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

@sashina нет,не кричал

Нравится Ответить
ata.2707
Анастасия🌹·Мама сына-младенца

Можете переедать ещё

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына-младенца

На эспумезан не думаю

Нравится Ответить
jenuse4ka
Евгения·Мама дочки-младенца

Лучше еще к неврологу обратится для подстраховки. Моя любила эспум даже как то требовала перед сном я давала каплю на соску и она засыпала спокойно🤣🤣 Слава богу потом переросла

Нравится Ответить
mamitast
🧸·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

У нас тоже такая реакция была на эспумизан, поменяла просто препарат,аналогов много.его вообще поголовно всем выписывают, он ещё сам по себе по вкусу противный такой, я б сама его пить не стала)))

Нравится Ответить
erinam685
Марина·Мама троих детей

Странно, а наши детки его любят, помню даже рты открывали. Но самое главное он реально помогает, ро сравнению со всей остальной фигнёй

Нравится Ответить
mamitast
🧸·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

@erinam685, все индивидуально, все дети разные

Нравится Ответить
nuri.s33
N.S·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

У нас была такая реакция, давала я на тот момент Эспумизан беби , испугалась знатно , педиатр сказал что просто переела .

Нравится Ответить
ylia1491
Юлия·Мама троих детей

нет

Нравится Ответить