Tanya Cristi
tanyacristi
Tanya Cristi·Мама дочки (1 год)
post image

Вот и до меня добрался Covid, температура 6-ой день от 37 до 38.5

Запах и вкус отсутствует,от слова вообще( это просто жесть, как люди живут без обоняния?)

Ломит кости, сегодня появился кашель

Колю антибиотики(сама себе🙈)

Лерка бодрячком, надеюсь что ее обойдёт🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Если честно,это самая тяжелая простуда за всю мою жизнь.

берегите себя 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

15

Лучший комментарий

elena.yanishevskaya
Elena Yanishevskaya ·Мама сына (1 год)

Желаю Вам выздоровления!

Нравится Ответить
mystic
Алина·Мама сына (1 год)

Мы тоже переболели с друзьями:))

Мне кажется уже треть Молдовы точно переболела, все дома лечатся.

Может это и к лучшему, все переболеют и жизнь вернётся в прежнее русло😌

Нравится Ответить

Комментарии

olesika99
Олеся·Мама дочки (1 год)

У меня вот тоже ни с того ни с сего пропало обоняние почти на месяц. Поначалу чуть насморк и все.. Так и не поняла что это было) давно было уже) А щас все в семье заболели, но странно что всего на пару дней.. Один заболел на два дня, потом второй два дня а я как всегда недели буду мучаться. Ох болячки эти.. Когда уже люди перестанут болеть всякой фигнёй... Выздоравливайте!)

Нравится Ответить
vladimirovna.a.r
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Выздоравливай! Кушай и пей больше витамина С.малой особенно давай,есть в таблетках витамин С, очень рекомендую.

Нравится Ответить
tanyacristi
Tanya Cristi·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое девочки , за тёплые слова.

Берегите себя!❤️💋

Нравится Ответить
zhenunkova.svetlana
Светлана·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Татьяна скорейшего выздоровления вам.

Нравится Ответить
elena.yanishevskaya
Elena Yanishevskaya ·Мама сына (1 год)

Желаю Вам выздоровления!

Нравится Ответить
mystic
Алина·Мама сына (1 год)

Мы тоже переболели с друзьями:))

Мне кажется уже треть Молдовы точно переболела, все дома лечатся.

Может это и к лучшему, все переболеют и жизнь вернётся в прежнее русло😌

Нравится Ответить
tanyacristi
Tanya Cristi·Мама дочки (1 год)

@galka8569, врач был у меня, решили что дома безопаснее чем в больнице 🙈

Нравится Ответить
tanyacristi
Tanya Cristi·Мама дочки (1 год)

@mystic, да, у мужа за три дня все прошло 🤷‍♀️

Нравится Ответить
galka8569
galka·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@tanyacristi ну слава богу.дай бог всё будет хорошо.выздоравливай скорее...🥰🥰🥰

Нравится Ответить
galka8569
galka·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

а ты тест сдавала на ковид?!?у меня было так 2 недели,но без температуры,зато всё как положено с соплями,кашлем,горлом,но тест отрицательный.вот сейчас отходим...сперва малая,а потом и я с мужем переболели.береги себя.и смотри за малой.

Нравится Ответить
kvdina
Дина·Мама дочки-младенца

Выздоравливай скорее !

У меня просто была слабость , отсутствие запахов и вкуса и я уже тогда считала это самой тяжёлой болезнью .

Пусть все пройдет как можно быстрее и без последствий! Здоровья.🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
adil_karakara
Lidiia Shirokina·Мама двоих (младенец)

Пусть болезнь пройдёт без последствий! И быстрее)

Нравится Ответить
dasha_filo
Даша·Мама дочки (1 год)

Выздоровления скорейшего!

Нравится Ответить
k79566907
Наталья ·Мама дочки (10 лет)

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
mamepoxyi
MamePoxyi·Мама троих детей

Выздоравливайте 🙏🏻Я постоянно чувствовала вкус и запах и усталость была

Нравится Ответить