рита
dusy260190
рита·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Всем привет. Девочки также тема не проходите мимо кто пил пустырник форте при беременности? Мне гн прописала а в инструкции противопоказания при беременности. Незнаю пить или нет. Очень нервная стала🥴

Комментарии

angelinaer
Ангелина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Мне тоже прописали, но боюсь его пить) пью магний)

Нравится Ответить
salma28

Я пила на 2 беременности и стала намного спокойнее

Нравится Ответить
nataa9876
Наталья·Мама двоих (младенец)

Пила, все хорошо

Нравится Ответить
astra90
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Лучше уж магний попить

Нравится Ответить
i.ev.moiseeva
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне Магне в6 помогал успокоиться и оградить себя по максимуму от стресса

Нравится Ответить