Мила
vvvvm95
Мила·Мама сына-младенца

Девочки у мальчика на лице уже неделю прыщик белые это что?от чего и как лечить

1

Комментарии

vvvvm95
Мила·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
mama2sinochek
Madina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я вот с этим к врачу ходила)))мне сказали миромистин на бинт попшикать и аккуратно протирать. У нас прошло. Только сказала врач ооочень аккуратно и не слишком надавливать.

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Акне новорожденных, ни чем лечить не нужно, это гормональные само пройдет

Нравится Ответить
gm.guseyn05
Дина·Мама дочки-младенца

К трём месяцам пройдут

Нравится Ответить