Екатерина
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Девушки, я разорвала отношения с бывшем мужем и его родителями - узнав, что у него есть девушка((((((( я не могу это пережить((((( не могу, чтобы он трогал потом сына(((( 4дня не видятся, сейчас пишет, чтобы я ему привела завтра! У меня истерика - я не могу((( хочу снять комнату, уйти нафиг((( я ничего не хочу((( я не могу больше(( сын очень их любит(( но я не могу с собой ничего поделать((((

Лучший комментарий

volzhanochka
Дарья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Главная ошибка не давать отцу видеться с ребенком. Он такой же отец, как и Вы мама. На ребёнке не должны отражаться ваши отношения, любовь - морковь и все остальное. Понятное дело, больно, предательство . Но сын все равно должен знать отца.

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Включите голову. Ребёнок то тут причём 🤷‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

mushkat_maria
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Екатерина, я конечно не специалист, но случайно прочитав ваш пост, мне показалось, что у вас не просто тяжелое душевное состояние, а самая настоящая затянувшаяся депрессия (возможно послеродовая), вам не назначали препараты ? Думаю, что просто разговорами и советами вам не справиться со своей проблемой. У вас маленький ребёнок, ему нужна адекватная мама, способная заботиться о нем и заниматься его воспитанием, а не вот это все. Я вас очень прошу обратитесь за квалифицированной помощью к психиатру 🙏

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

@mushkat_maria Слава Богу!

Нравится Ответить
mushkat_maria
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@ekaterina_alekseevna_tlt, но ей в итоге помогли не врачи. Напишите в личку

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

@mushkat_maria сейчас

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Девушки, всем спасибо( извините, что пишу сюда( просто я не знаю, как быть - тяжко одной(( сил уже нет(

Нравится Ответить
svetulianis

Не хотите - не давайте ребёнка. В чем проблема? Думайте о себе. Как разберётесь в себе - начнёте давать ребёнка отцу.

Ну и...вот все эти обиды ваши...Вот вы сами от них яд пьёте, а думаете, что отравится кто-то другой? Так не бывает.

И к тому же причём здесь свекры? Они бабу завели?

А по поводу мужа. Вам нужен мужик, который любит не вас?

Зачем? Потому что любите вы?

Игра в одни ворота? Мудак на поводке?

ЗАЧЕМ?

Ребёнку нужны хорошие отношения между мамой папой, мамой дедом бабой. А вот не это вот все 👆

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Я с вами согласна, 1,5 были хорошие отношения, а как узнала о девушке - голову потеряла ((

Нравится Ответить
vsls-dcr

Вам нужен психотерпевт, это не нормально

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

@vasilisa-decor может((( просто это лучшая с 33летним стажем(( дело глубоко во мне(((

Нравится Ответить
vsls-dcr

@ekaterina_alekseevna_tlt вот как по мне 33 летний стаж скорее минус, я бы выбрала кого то кто по более современным методикам работает))

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

@vasilisa-decor спасибо

Нравится Ответить
romanova1998171595
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Ребёнок тут не причём, он такой же папа, как вы мама, да и такими действиями хуже вы делаете только ребенку

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Боже, вы что, как маленький ребёнок себя ведёте? Причём тут сын? Он должен видеть и отца и мать, у вас у каждого своя жизнь! Все! Точка! Мы развелись вначале года, в сентябре я вышла замуж второй раз, у бывшего мужа тоже отношения! Общаемся, и ребёнок у папы бывает!

Нравится Ответить
chigi1517
Евангелия·Мама троих детей

Думаю что поможет Вам, мне помогло я порвала все фото где он присутствовал , потом его одежду раскромсала ( и ещё фотку приклеивала скотчем на подушку и била и обзывала, потом села со слезами и писала письмо прощания навсегда) вроде помогло замужем второй раз трое детей👌👌👌👌 жизнь продолжается))))))) первый ребенок от первого супруга.

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Спасибо( будьте счастливы 🙏

Нравится Ответить
elenalom17
Елена ·Мама двоих (младенец)

Простите конечно. Но не Могу и не Хочу разные вещи. Вы именно не хотите. И позволяете себе это "не могу",зачем то вам это состояние нужно. Не торопите себя, проживите его. Такое нужное вам зачем то состояние стресса. Все проходит и это пройте. Но вот нервы не вернуть.

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Я помтоянно в состоянии стресса(( все сил нет(( извините за нытье((

Нравится Ответить
evgesha_ya
Евгения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Катя! Вы очаровательная девушка, у вас искорки в глазах. Вам нужно заняться собой и своей жизнью. Ну разошлись и разошлись, мужчин мореее, и где то среди них ваш, не тот что отец вашего ребенка, другой. Вы любите не его, а само чувство которое было, и, к сожалению, осталось толко у вас.

Что в нем хорошего такого что спустя столько времени после разрыва отношений он так нужен? Это просто не ваш человек и пока не начнете двигаться в верном направлении ваш мужчина не встретит вас и не осчастливит.

И не лишайте сына отца, это не честно!

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Спасибо(( извините за нытье пожалуйста(( я и правда прям не могу((( он лучшее, что было в моей жизни(( я не хочу поступать - как поступаю, но я и правда не могу прям(((

Нравится Ответить
irinatlt
Ирина·Мама троих детей

почитайте книги, побеседуйте с психологом, себя приведите в порядок морально

и ни фига это не эгоизм, что у одних хорошо, у других плохо, значит пока у вас так

успокоитесь и все поменяется, но пока так, пока у вас так

единственное не поняла, вы три года назад развелись и до сих пор такие эмоции?

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Да три года прошло( да, люблю его( что было, когда с 2-х мес малышом осталась одна - это было вообще ужасно((( никого у него не было, вечером все подтвердилось(( я сама педагог-психолог((((( проходила 2,5г постоянные психотерапии((( но я не могу(( меня трясет((( не могу(((

Нравится Ответить
irinatlt
Ирина·Мама троих детей

@ekaterina_alekseevna_tlt, очень жаль, что это тянется уже три года, но вас могу понять

и из опыта, что психологам сложнее дается выбраться из таких ситуаций (((

ищете другое направление эзотерика, книги - все равно что-то найдется с пользой для вас

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

@irinatlt спасибо Вам(

Нравится Ответить
irina_n_tlt
Ирина·В ожидании первенца

Нужно держать лицо, как говорится, не глупите! Только хуже сделаешь ребенку, не будь эгоисткой

Нравится Ответить
irina_n_tlt
Ирина·В ожидании первенца

@ekaterina_alekseevna_tlt Соберись, тряпка! 😀Завтра приведи себя в порядок, одень все самое лучшее, боевой майк, духи послаще, и с гордо поднятой головой привезти ребенка, и пусть при каждой встрече локти кусает кого он про🚽

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

@irina_n_tlt эх, я так уже пробовала(

Нравится Ответить
irina_n_tlt
Ирина·В ожидании первенца

@ekaterina_alekseevna_tlt Одного раза мало, необходимо постоянно так делать

Нравится Ответить
mamavika32
Виктория·Мама четверых детей

А если вы себе мужика найдете, тоже не будете к ребенку подходить. Извините, но это идиотизм.

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Вы правы

Нравится Ответить
lunaiam

А ребёнок здесь причём??? Не можете вы ... а бабушка и дедушка - это ведь так важно! Такие эмоции! Не лишайте ребёнка близких людей. Займитесь собой в первую очередь. Полюбите себя. А не мужика...

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Я плохая мать(((

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (младенец)

Катя, как Вы себя чувствуете? (вопрос здоровья)

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Дома, со стентом, но что-то боли(( спасибо((

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Включите голову. Ребёнок то тут причём 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Согласна((((((( я могу себя контролировать((((((( не могу(((

Нравится Ответить
volzhanochka
Дарья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Главная ошибка не давать отцу видеться с ребенком. Он такой же отец, как и Вы мама. На ребёнке не должны отражаться ваши отношения, любовь - морковь и все остальное. Понятное дело, больно, предательство . Но сын все равно должен знать отца.

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Я с Вами полностью согласна((( но я прям не могу(( да не предательство тут, прошло три года, как развелись, я просто не могу представить этого всего((( не могу(((

Нравится Ответить