Ольга
olga_bulatovich
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки, после того как живот опустился, Вы через сколько родили? Роды вторые, в первые так не опускался живот

Комментарии

d.aleno4ka
Alena·Мама двоих (младенец)

Через 3,5 недели после того как опустился

Нравится Ответить
shilo413
Светлана·Мама четверых детей

Через месяц

Нравится Ответить
dashadrz
Дарья·Мама сына (2 года)

Через 3 дня ..на 36,5

Нравится Ответить
janna989
Жанна·Мама двоих (младенец)

За неделю опустился (родила в 38,3). А второй раз опустился в родах уже (40,4)

Нравится Ответить
olga_bulatovich
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Как хочется уже родить с одной стороны))

Нравится Ответить
janna989
Жанна·Мама двоих (младенец)

@olga_lashkova ох, не торопитесь))) всему свое время)

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (3 года)

Через 5 недель, но 1 роды

Нравится Ответить
olga_bulatovich
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

А во сколько недель начал опускаться? Я смотрю, что с каждым днём все ниже и ниже становится

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (3 года)

@olga_lashkova у меня резко, утром в 36 проснулась, а он внизу) и сразу так легко стало

Нравится Ответить