Екатерина
egolub893
Екатерина

Девчули подскажите хорошие коляски в размере до 30 тыс 🙂

Рассматриваем трансформеры , какая хорошая фирма, в основном мне гулять с малышом, чтобы удобно было и практично.

2

Комментарии

makbar-88
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Aimile, недорогой трансформер, качество сборки и материалов хорошее

Нравится Ответить
valuev7
Valuev7·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
egolub893

Спасибо за совет, надо будет посмотреть)

Нравится Ответить
ninamah
AvroreTet·Мама дочки (1 год)

Мы Анекс катаем, но пришлось за качество немного доплатить.

Нравится Ответить
am11
amamamam·В ожидании первенца

Я верди купила, надеюсь нормально☺️ анекс не меньше 50 стоит))

Нравится Ответить
nastya_syrova
Анастасия·В ожидании первенца

Посмотрите тутис фирму , модели у них разные есть. Пр цене ориентируйтесь.

Нравится Ответить
nastya_syrova
Анастасия·В ожидании первенца

Аламекс ещё можно посмотреть и то в районе 35 которые поновее модели пооснощеннее

Нравится Ответить
nastya_syrova
Анастасия·В ожидании первенца

Адамекс*

Нравится Ответить
nastya_syrova
Анастасия·В ожидании первенца

Ну анекс точно не до 30 тысяч по бюджету

Нравится Ответить
evija
Эвия 🤍·Мама сына-младенца

Анекс, адамекс

Нравится Ответить
girl_helen94
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне Верди нравится, на ней остановилась

Нравится Ответить
562382
Anastasiya·Мама дочки (2 года)

Анекс спорт

Нравится Ответить