Диана
dianakxakimova20
Диана·Мама дочки-младенца

Девочки скажите лучшее средство от колик и боли в животике ???

Комментарии

kristina_sinchenko
Кристина·Мама двоих (младенец)

Эспумизан нам не помог, попробуй укропную воду, она не дорогая

Нравится Ответить
dianakxakimova20
Диана·Мама дочки-младенца

Вот купили будем пробовать )просто мы давали коли крокодил а там она есть но только как то не очень (сейчас дадим чисто укропную воду)а по поводу еды блин тоже буду кушать все но в меру а то я как дрыща уже всего боялась

Нравится Ответить
_v_ozhidanii_swoey_lyalki_
Olga<3·Мама сына (1 год)

Эспумизан каждое кормление.

И бак сет бэби после месяца

Почитайте про него.

Нравится Ответить
dianakxakimova20
Диана·Мама дочки-младенца

Капец в аптеке дали совет купить коли крокодил пипец херь полная что ли

Нравится Ответить
motherevseeva
Юлия Евсеева·Мама троих детей

Эспумизан бэби

Нравится Ответить
dianakxakimova20
Диана·Мама дочки-младенца

Не очень он чет нам(

Нравится Ответить
motherevseeva
Юлия Евсеева·Мама троих детей

@dianakxakimova20 а нам помог очень🤗

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

Время

Нравится Ответить
20anoxina15
Ангелина·Мама троих детей

Соглашусь

Колики это всего лишь адаптация кишечника, облегчить можно, но избавиться от них вообще никак

Нравится Ответить
umm.emi
umm Saad·Мама дочки (1 год)

Кому что помогает. Я давала Бебикалм👍🏻

Нравится Ответить