Виктория❤️
vika515
Виктория❤️·Мама дочки (4 года)

Девочки нужен совет )) деликатный 🙈 как предотвратить Геморой ((( была на узи и мне сказали что он уже начинается (( а ещё ходить и ходить (((

Комментарии

flowerslife1985
Евгения ·Мама дочки-младенца

Можно свечи с облепиховым маслом, упражнения делать.

Нравится Ответить
olesyabuchneva21
Олеся Бучнева·Мама троих детей

Питание , регулярный стул и ползанье на попе

Нравится Ответить
olga1985gr
Счастливая ·Мама двоих (младенец)

Ползание это как?

Нравится Ответить
natalimars
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Правильно питацтесь, главное, чтобы стул был регулярный. Я когда ходила к проктологу, он поставил диагноз внутренний геморрой 1 степени. Сказал, что я его никак не ощущаю и в родах или после родов он себя никак не проявит. Рожайте спокойно. Так и получилось. Я бы на вашем месте акцент сделала на дыхание в родах, настрой психологический позитивный, чтобы все прошло как можно легче. Очень хорошие видео уроки у Александра Кобаса. И вообще, по УЗИ диагноз не достоверный. Нужно к проктологу идти на рэктороманоскопию. Я правда не во время, а перед беременностью ходила.

Нравится Ответить