Аксинья
akksinia7
Аксинья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Всем Вечер добрый, подскажите какие суши,ролы вкусные сейчас в Нижнем

Комментарии

akksinia7
Аксинья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Согласна. Но в карате,тоже вкусные пока))),но вчера до них дозвониться не смогли. Но не пожалели,что заказали суши стар.

Нравится Ответить
akksinia7
Аксинья·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
belladonna666
Алеся Курнева ·Мама сына (2 года)

Сейф суши пробовала, вообще г... Все как водянистые, безвкусные. А сушистар моя любовь)

Нравится Ответить
belladonna666
Алеся Курнева ·Мама сына (2 года)

Ну как вам суши стар?

Нравится Ответить
akksinia7
Аксинья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вы знаете ,очень понравились. суши вкусные,ровные, красивые выглядят так,что хочется есть))сейчас если получится прикреплю фотографию.

Спасибо)))

Нравится Ответить
pekusladko
Анна·Мама дочки (2 года)

Суши стар очень крутые)мы больше года там берём,не разу не подводили)только ждать долго

Нравится Ответить
yanochka16
Яна·Мама дочки (4 года)

Тануки

Нравится Ответить
euphoria_a
🤗·Мама дочки-младенца

Тануки

Нравится Ответить
belladonna666
Алеся Курнева ·Мама сына (2 года)

Суши стар 😍😍😍

Нравится Ответить
akksinia7
Аксинья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки,всем спасибо)))

Карате заказывала,да у них вкусно,но сейчас звоню не отвечают(((

Заказали в суше стар,попробуем))))

Нравится Ответить
katusha2205
Екатерина ·Мама сына-младенца

Напишите потом, завтра тоже хотим заказать)

Нравится Ответить
akksinia7
Аксинья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@katusha2205

Екатерина,мы остались довольны)))закажите,попробуйте.

Нравится Ответить
katusha2205
Екатерина ·Мама сына-младенца

@akksinia7 заказали, тоже будем пробовать)

Нравится Ответить
shulaeva_lera
Валерия·Мама двоих (младенец)

Суши стар

Нравится Ответить
na_alexandrovna
Надя·Мама дочки (1 год)

Карате самые лучшие)

Нравится Ответить
aliiievaaa
Александра·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Автосуши

Нравится Ответить
elechka_m
Маркина Эльвира·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Сакура, палитра суши

Нравится Ответить
yulia778
Юлия·Мама дочки (2 года)

Суши стар

Нравится Ответить
zlata111
ЗлатаЧуговская·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Сушилка. Уже неск раз там брали, а рол от шефа ваще ням ням 😋 Подача приятная, на листике

Нравится Ответить