lilbebe
lilbebe
lilbebe·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

как поднять гемоглобин? чтобы без побочек и тд. принимала сорбифер, он вообще не понравился.. или в айхербе например что можно взять?

Комментарии

g-power
Goshka·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

я принимала ротафер плюс

Нравится Ответить
blessed.22
blessed.blessed·Мама сына-младенца

Попробуйте тотему

Нравится Ответить
lika_alone.girl
Маркиза·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Актифферин в капсулах. Мне сорбифер тож не подошёл. Тошнило и рвало от него

Нравится Ответить