sharipova03
·Мама сына (3 года)

Добрый вечер))) Девочки, такой вопрос, что лучше в садик, слитный комбез или раздельный костюм на зиму?

Лучший комментарий

nasttac
nastta·Мама двоих (младенец)

Мне воспитатель сказала-раздельный лучше

Нравится Ответить
alenabalena
💙Алена💙·Мама сына (4 года)

Лучше уточните у воспитателя.

В младшей группе говорили раздельный приносить. Потому, что деткам сначала помогали надевать штаны, потом куртки.

А сейчас дети сами одеваются, поэтому без разницы.

Нравится Ответить

Комментарии

tokarevanat
Наталия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tokarevanat
Наталия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tokarevanat
Наталия·Мама сына (4 года)

Здравствуйте 😊 ссылка

Подберем комбинезон «в размер»☺️

Нравится Ответить
sharipova03
·Мама сына (3 года)

Спасибо, уже купила полукомбез) куртка есть

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама двоих (младенец)

Мне воспитатель сказала-раздельный лучше

Нравится Ответить
alenabalena
💙Алена💙·Мама сына (4 года)

Лучше уточните у воспитателя.

В младшей группе говорили раздельный приносить. Потому, что деткам сначала помогали надевать штаны, потом куртки.

А сейчас дети сами одеваются, поэтому без разницы.

Нравится Ответить
kkotik30
Kkotik·Мама двоих (1 год, 3 года)

Комбез

Нравится Ответить
sharipova03
·Мама сына (3 года)

@yana.ko @momdarinochki два комбинезона так-то накладно, ну посмотрим, может по скидке что-то урвать получится) я уже настроена была на раздельный, думала в саду удобнее, но опять слитный больше нравится мне🤪

Нравится Ответить
yana.ko
Яна·Мама сына (3 года)

Я второй с рук брала. Чисто на сменку.

Нравится Ответить
sharipova03
·Мама сына (3 года)

@yana.ko да я вот полукомбез купила сегодня, а куртку нам дали одну, думаю позже куплю курточку ещё другую к нему, какую-то красивую, в принципе и сейчас есть ещё куртка одна, но как еврозима она) ну мы часто болеем пока, первый год в сад, вот думаю может и одним комбезом обойдемся😁

Нравится Ответить
marik-pem
Марина ·Мама дочки (3 года)

В том году был слитный и говорили что лучше раздельный. В этом году взяла раздельный, ну посмотрим что скажут

Нравится Ответить
marik-pem
Марина ·Мама дочки (3 года)

@sharipova03 вот вот, я пока не нашла наш костюм. Каждый день рылась в инете и доставала мужа😂. Теперь жду зиму что бы выгулить костюм😃😂

Нравится Ответить
sharipova03
·Мама сына (3 года)

@marik-pem я пока не очень жду зиму 😁так-как костюма нет ещё на зиму никакого

Нравится Ответить
marik-pem
Марина ·Мама дочки (3 года)

@sharipova03 я всегда покупаю в августе- в сентябре. А то зная нашу погоду или этот гребаный карантин. Лучше перестраховаться

Нравится Ответить
yana.ko
Яна·Мама сына (3 года)

У нас в саду воспитатель говорит, что лучше слитный. У нас есть и слитный и раздельный. Я ее спрашивала, какой удобнее, она ответила - слитный.

Нравится Ответить
momdarinochki
Вероника·Мама дочки (2 года)

Мы решили взять оба. Тоже долго думали что взять.

Нравится Ответить
mama_matvejki
Аня·Мама сына (3 года)

В слитном ходит, одевается сам легко за минуту и не психует😄

Нравится Ответить
sharipova03
·Мама сына (3 года)

Я вот думала в раздельном лучше, быстрее оденеться, а потом думаю в слитном точно снег залезает под куртку🤪

Нравится Ответить
sharipova03
·Мама сына (3 года)

@nastyaaa... @17101958 а я вот все думала раздельный купить, раньше слитный брала, а тут подумала может в садике удобнее раздельный им одевать

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Раздельный,в слитном спреет,пока все одеваются. Только штаны взять колукомбезом,чтоб спина закрыта была

Нравится Ответить
sharipova03
·Мама сына (3 года)

@anngel13 вот тоже такой хотела))

Нравится Ответить
17101958
sveta·Мама троих детей

Слитный

Нравится Ответить
nastyaaa...
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Комбез лучше

Нравится Ответить