julia
july89
julia·Мама сына (4 года)

Интересно послушать про совместимость дева+дева) Есть ли такие пары? Весело ли Вам живётся?)))

Лучший комментарий

konfetkavl
Konfetka·Мама сына (5 лет)

Я дева- муж дева- сын дева. Где пистолет?)))

Нравится Ответить
miss.may
May·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Мы с мужем девы. Все хорошо. У нас одинаковые интересы. У него два лучших друга, тоже девы. Обожаем дев 😁

Хотели детей дев, но не удалось😁

У друга-девы жена-козерог, мы шутим всегда, что в нашей компании кто-то лишний. Или : что дев не было что ли?

Но это редко, и по доброму.

Но она во многом дев не понимает, мне мужей наших понять проще и приходится ей объяснять, что и почему именно так они делают 😁

Нравится Ответить

Комментарии

suzuran
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Мы с мужем оба Девы 🤷🏻‍♀️ идеально как по мне 😁

Нравится Ответить
july89
julia·Мама сына (4 года)

Правильно было написано горы тренировок 😆 для меня так лично, чтоб понять что да как.

Нравится Ответить
july89
julia·Мама сына (4 года)

@july89 *годы))

Нравится Ответить
maryivanovna
Mary·Мама троих детей

Это же сложно с таким знаком зодиака жить вместе, особенно я дева и был бы у меня муж дева было бы ужасно

Нравится Ответить
july89
julia·Мама сына (4 года)

Сложно да , но возможно. Смотря какой человек ещё.

Нравится Ответить
lexyp_7
Александра·Мама сына-младенца

Мы с мужем две девы. Абсолютно разные люди. Я 1, он 5 сентября. Иногда бесит очень. В целом норм.😄

Нравится Ответить
july89
julia·Мама сына (4 года)

😀 всякое бывает да

Нравится Ответить
konfetkavl
Konfetka·Мама сына (5 лет)

Я дева- муж дева- сын дева. Где пистолет?)))

Нравится Ответить
july89
julia·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
dashy746
Дарья·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
pchelinceva
Таня ·Мама сына (3 года)

Мы девы. Все идеально

Нравится Ответить
july89
julia·Мама сына (4 года)

Круто 👍🏻

Нравится Ответить
miss.may
May·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Мы с мужем девы. Все хорошо. У нас одинаковые интересы. У него два лучших друга, тоже девы. Обожаем дев 😁

Хотели детей дев, но не удалось😁

У друга-девы жена-козерог, мы шутим всегда, что в нашей компании кто-то лишний. Или : что дев не было что ли?

Но это редко, и по доброму.

Но она во многом дев не понимает, мне мужей наших понять проще и приходится ей объяснять, что и почему именно так они делают 😁

Нравится Ответить
july89
julia·Мама сына (4 года)

@miss.may но иногда хочется же ласки ) мы же женщины ❤

Нравится Ответить
miss.may
May·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

@july89, для этого нужны годы тренировок 😁 муж не особо любил объятия. Я каждый день сама его после работы встречала и обнимала. Вошло в привычку, ему теперь тоже нужны эти объятия. Так же с комплиментами

Нравится Ответить
july89
julia·Мама сына (4 года)

@miss.may вот да , я сейчас стала это практиковать

Нравится Ответить
illsa
Светлана·В ожидании первенца

Зная по гороскопу должна быть не плохая совместимость в семейном плане.

Нравится Ответить
july89
julia·Мама сына (4 года)

Да читала , вроде среднее) но все смотреть нужно, в общем.

Нравится Ответить
chizhovanastya2808
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Дева деве рознь, я сама дева, есть друг детства дева, вот если бы был моим мужем, было бы отлично всё, мы на одной волне. Было ещё два друга-близнеца девы, к сожалению умерли молодыми, вот их поубивала бы, если бы были мужьями😅 Но мне все говорят, что я не типичная дева, не знаю, правда или нет, но я не верю в гороскопы.

Нравится Ответить
july89
julia·Мама сына (4 года)

Мне кажется я тоже не дева 😁

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (2 года)

Сколько знаю дев, они прям очень тяжёлые люди, двоим точно будет трудно, если прям такие люди,что все по гороскопу

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@coolbasya77 ага, и брат у меня Дева 😂 нас три Девы в семье, я,мама и брат, один папа Близнецы.

Мужик Дева это вообще туши свет 🤣🤣

Нравится Ответить
july89
julia·Мама сына (4 года)

Тяжело бывает , но если общее дело то помощь колоссальная.

Нравится Ответить
maryivanovna
Mary·Мама троих детей

Да девы сложные

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я сама Дева и мама Дева. Как мы ругались иногда, когда вместе жили. Обе принципиальные и любим подловить на мелочах. Слишком похожи.

Нравится Ответить
july89
julia·Мама сына (4 года)

Да да))))

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне кажется поубивают друг друга 🤣🤣

Нравится Ответить
july89
julia·Мама сына (4 года)

Раньше да, сейчас вроде подстроилась)))

Нравится Ответить